-
-
-
-
"Мне понравилось , очень уж хорошо написанно . попаданец ,но не класический ,а даже круче, иногда даже мурашки пробегалы..."
-
-
-
-
"Читается на одном дыхании !!!!!!!!!Хоть и объемная но прочитал за неделю!!!С первых глав книга захватывает !!!!!!!!!!!!!..."
-
"Да, Анна – самая младшая сестра, поэтому и уступает Шарлотте. Она, бедняжка, вышла замуж хотя бы на страницах книги.Глуп..."
-
"Читается неплохо. Начинается узнаваемо вторично (перенесенный в другой мир спецназовец, эльфы-шмэльфы и т п), но затем п..."
-
"Чтение захватывает с первых страниц, написано грамотным языком, стилистических ляпов не заметил ни разу.Нестандартная ид..."
-
"Очень классная! мне нравится! Я люблю эту писательницу. Она всегда пишет хорошие рассказы и сказки. Этот рассказ очень в..."
-
"...забавное ощущение, как от чтения сказок Евгения Шварца в детстве - какая-то внутренняя уверенность, что всё будет хор..."
-
"Интересно увлекательно и познавательно как и вся серия про «сталинских попаданцах». Автор «обыграл» сюжет неожиданно и н..."
-
-
-
"книга просто супер уже прочитала про историю любви Джерарда следующий Чарлз очень интересные романы всем советую читаютс..."
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга. Меня поразило, что психология в ней перекликается с эзотерикой и автор упоминает понятия, которые исполь..."
-
-
"Книга честно говоря средняя!Особенно было скучно читать её после середины!Основная польза её для меня заключается в жизн..."
-
-
-
-
-
-
"Прочитала книгу в электронном виде, а потом решила купить в бумажном варианте. Книга информативная, с необычным подходом..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"неожиданно понравилось-взяла просто потому что название привлекло. интрига есть, сюжет затягивает, развязка вообще неожи..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Классная книга, я обожаю ее после прочтения. Интересная особенно для тех кто любит этот сериал. Читала и кайфовала. Кака..."
-
-
-
"Довольно заурядная вещь. Классический киберпанк. Забитый сюжет, куча роялей в кустах. Это минусы. А теперь плюсы – легки..."
-
-
"Эта книга мне особенно понравилась, хотя вроде бы сюжет классический для Натальи Николаевны. Но здесь накал страстей дел..."
-
-
-
-
-
"Книга замечательная. Читается легко.Давно не читала такое, что не могу не высказать автору. СПАСИБО. за книгу.Очень. хоч..."
-
"Все книги Ольги Басковой читаю с удовольствием! Интересные сюжеты, замечательные главные герои, до самого конца невозмож..."
-
-
"Интересные приключения в борьбе синопланетянами написаны с юмором_как будто расказывает поддатый мужик, но придумки с за..."
-
-
"сюжет в начале несколько переборщен… Но, возможно, это и делает его не совсем обычным. Завязка затянута на 1/3 всей книг..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вначале хотела бросить чтение. Слишком тяжелые эмоции у героев. Но дальше появились новые действующие лица, стало интере..."
-
"Хорошо, когда автор знает, куда он ведёт читателя. Хуже, если автор сам блуждает впотьмах и занимается терапевтическим п..."
-
-
, 2012
-
, 2012
"Рекомендую юристам, как дополнительную литературу к основному учебнику по ТГП в ВУЗе, при подготовке к Гос.экзамену!"
-
-
-
-
-
-
"Эта книга оставила какое-то двойственное впечатление. Не хочется думать, что все писательницы сентиментальных романов та..."
-
-
-
, 2012
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"С огромным удовольствием вновь встретился с полюбившимися по предыдущим книгам героями. Серия про «Бездну» очень удачна...."
-
"Крайон. Послания, которые помогут жить правильно до 2018 года.Эта книга ближе мне по духу. Я читаю ее с удовольствием и..."
-
"Очень хорошая книга. Эффект полного погружения в сельские пейзажи Англии. Времена и образ мыслей представителей разных с..."
-
"Книга восхетительна. Который день думаю о ней. Автор потрясающий, ее мысли и рассуждения меня удивляли, порой я смотрела..."
-
-
-
"очень даже неплохая книга. легкая в прочтении, захватывающая, сюжет не напряжный, все по делу)) нет лишнего описания при..."
-
"Всё в том же духе что и другие части книг, интересно и захватывающе, и этим всё сказано, в общем прочитал, воодушевился..."
-
"очень мудрёно, но хорошо, прочитал легко и с интересом, хотя нифига и не понял, кто, ща кем, куда и почему а кто в итоге..."
-
-
"вау! Прочитала и полюбила эту книгу… СПАСИБО ОГРОМНОЕ!Теперь читаю каждый день и вдохновляюсь! ОЧЕНЬ классное издание)))..."
-
-
-
-
-
-
"На всем протяжении чтения романа чувство неловкости за героиню (за ее наивность) никак не покидало, не люблю испытывать..."
-
-
-
-
-
"Книги безусловно написаны хорошо, всю серию читаю с интересом. Совершенно не уверен, правда,что объединение под одной об..."
-
"для того времени -добротный мистический триллер, читать было интересно, картины сами выплывали перед глазами. рекомендую"
-
-
"Прочитала книгу «Нетайные поклонники» очень сильна понравилась. В сюжете всё как бывает в жизни) Короче читала эту книгу..."
-
-
"Книга заставляет задуматься о жизненном пути и о том какие факторы на него влияют. Советую прочесть."
-
"Прозоров хорош, как всегда. Серия "Ватага " вся интересная , эта книга прекрасно ее продолжает. Причем вы можете прочита..."
-
-
-
-
-
"Замечательная книга, как и все, что я прочитала до этого у писательницы… Рекомендую прочитать. У меня это произошло прак..."
-
"…"Почему люди не мечут икру, как рыбы? Почему не производят головастиков, как лягушки? Почему именно человек оказался в..."
-
"Поведение двух главных героинь граничит с сумасшествием.Понятно,проблемы вины идут с детства,вернее с подросткового возр..."
-
"Прочитала «Предательство» после «Тени», которая понравилась очень. Однако вторая книга показалась гораздо более скучной,..."
-
-
-
"Несмотря на изумительную и своеобразную композицию, развязка потрясающе проста и гениальна, с проблесками исключительной..."
-
-
-
"Вот действительно «сети»,Настя очень милая и красивая девушка знакомиться с мальчиком который учиться в МГУ,любовь,отнош..."
-
-
"Жуткий, гнетущий саспенс на протяжении всей книги не отпускает до самого финала. По моему мнению,это лучшее произведение..."
-
-
"Шиллер – величайший немецкий поэт. И писатель. В этом произведении много романтики, но не меньше и реализма. Особенно по..."
-
-
-
-
-
"Моя любимая книга!Именно Женя и Влад навсегда останутся в моём сердце.Отличница и Вил-официально моя любимая пара.2-ая ч..."
-
-
-
-
-
"Очень интересный исторический роман. Иногда немного предвзятый, но, в целом, весьма объективный. Очень хорошо раскрыты л..."
-
"А. Н. Краснов не только великий полководец и ещё талантливый публицист. Любое его произведение захватывает и не отпускае..."
-
-
-
, 2013
"Мудрая книга о том как думают евреи. Больше понимаешь их менталитет и курс жизни. И после этой книги начинаешь уважать Е..."
-
, 2013
-
"Отзыв на книгу "Забытый вальс"
Нудно. Кроме нескольких хорошо написанных, лиричных абзацев, я так и не стал переживать..."
-
"Не смогла дочитать, не успел зацепить сюжет настолько, чтобы тянуло взяться читать снова. Возможно, книга будет интересн..."
-
"Человек сам строит свою судьбу. Что с человеком происходит:хорошее или плохое, то это он сам сотворил, и больше никто. Е..."
-
-
-
-
-
"Просто слов нету что бы описать как мне она понравилась. Я перенесла опыт Нас и и поняла, что иногда не надо втереть в с..."
-
-
-
-
-
"Согласен с тем, что многие факты, приведенные в книге, особенно по внутренним дрязгам внутри высшего политического и вое..."
-
-
-
-
"Очень нравятся детективные романы автора. Это тоже не стал исключением, не смотря на вкрапления мистики. Героиня, как вс..."
-
"читала взахлёб) очень понравилась данная серия книг. Автору огромная благодарность за столь удивительное путешествие) С..."
-
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
"книга понравилась. очень много описания сражения и непосредственных действий оружием. для меня не понятно, что значит уд..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Огромное спасибо автору за увлекательную, интересную книгу! Прочитала, не отрываясь, всё очень близко, знакомо, прямо-та..."
-
-
, 2008
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2010
-
-
"Очень хорошая книга о взгляде одного взрослеющего мужчины на женщин ,мир и атмосферу Москвы вокруг себя. Прочитала с удо..."
-
"Книга, пробуждающая интерес к истории.Богатый яркий язык, сюжет крышусносящий! Хочется продолжения!Большое спасибо автор..."
-
"Очень классная книга, продолжение «Вишенка для демона». Оторваться не возможно. Читаешь, читаешь и читаешь ее."
-
"Это захватывающая,яркая книга!Читая,незамечаешь времени,просто очень хочется знать что же будет дальше с героиней,как ещ..."
-
"Как художественное произведение книга меня не впечатлила. Но надо отдать должное автору за привлечение общественности к..."
-
"Шикарная книга, 70 рублей не жалко было, хоть и короткая, но все таки, хотелось бы еще что нибудь по этой же теме,да и ж..."
-
"Получила массу удовольствия от книги .Есть моменты ,где искренне улыбаешься ,сопереживаешь , радуешься и волнуешься за г..."
-
-
"Книга написана в жанре «крутого детектива». Бравый спецназовец направо и налево крушит челюсти, плющит носы и сворачивае..."
-
"Книга понравилась. Правда я думала тут будет больше о подводной лодке, но оказалось про бойцов. Единственное я бы не сов..."
-
"Думается,что близко к истине написано.Наши спецы обязательно участвуют в решении вопросов и защите интересов страны и за..."
-
-
-
-
-
-
"На самом деле, взялась перечитывать «Подружек» недавно – решила вспомнить детство. Меня покорила Ярослава своей фактурно..."
-
-
"Отличный психологический детектив. До последнего неясно кто убийца."
-
-
-
-
-
"Данное издание дает редкую возможность познакомиться с некоторыми методами работы современной Администрации Президента Р..."
-
-
, 2013
"Юрий Георгиевич Фельштинский, действительно, хороший историк. Не заходится, не передёргивает – представляет события таки..."
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2012
-
-
-
"Книга написана без воды и без лишней таинственности. По сути описаны обычные, но четко систематизированные и регламентир..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-