-
"Задумка у книги хорошая. Сюжет достаточно интересный. Мне нравится когда рассказывается о жизни совершенно разных людей,..."
-
"Для тех, кто постигает азы тенниса, книга, безусловно, полезная. Единственное, что, на мой взгляд, портит впечатление от..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга мне не понравилась. Сюжета как такового, нет. Излишнее применение автором не нормативной лексики. Читала до конца,..."
-
"Двоякое чувство от прочитанного. Обычный рассказ, через чур напичканный и приукрашенный лишними эмоциями автора . Прочит..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"На данный момент я прочитал все книги серии «Грандмастер приключений», которая состоит из вполне достойных писателей и п..."
-
"Книга является продолжением повести «Мятежные воины». Даже продублирована последняя глава, чтобы читающие впервые были в..."
-
"интересная серия романов очень понравилось, читаю время от времени ,снова и снова. рекомендую."
-
-
-
"мне эта книга не очень понравилась, скучновато как то, герои вялые. книга на один раз, прочитала и забыла. я бы не совет..."
-
"очень интересный роман.есть и интрига и любовь, очень чувственные сцены. интересно наблюдать как открываются друг перед..."
-
-
"Книга скучна и не интересна . В интернете Гораздо больше материала можно найти . Слишком Громкое название книги . Автор..."
-
"Книга очень понравилась. Я прочитала и первую часть, а ещё смотрела фильм!))) Книга и фильм очень похожи! Автору большое..."
-
-
-
"Очень понравилось.Много различных описаний мест,героев,событий.Книга держит в напряжении и не знаешь,чего же ожидать в к..."
-
"Огромная спасибо авторам за книгу. Умудрится дать огромное количество зарисовок использования экстрасенсорных приемов в..."
-
-
"Невозможно читать такую мерзость. Фантазия сексуального маньяка, блевать хочется. Люди, если аы нормальныее, не читпйте..."
-
-
-
"Призрак невесты Харпер снова на свободе, и на этот раз ее жертвой стала Розалинд Харпер, владелица Хауса Харпера и питом..."
-
"Отзыв:
«Я вынужден встать на сторону Харкера в этом вопросе, Роз». Логан пожал плечами с извинениями. «Я не вижу возмож..."
-
"Очередная книга Полянской. И очередная, от которой оторваться невозможно. Читается на одном дыхании. И детектив и любовь..."
-
"В основном понравилась книга, хотя и в самом деле взаимосвязь между персонажами смахивает на сериал и конечно хэппи-энд,..."
-
-
-
"Книга мне понравилась. Она лёгкая, и хорошо и быстро читается. Магия, приключения – для детей просто чудо! Однако в ней..."
-
-
"Совсем недавно открыла для себя серию книг Екатерины Неволиной «Похитители древностей». Прочитала уже все шесть книг. С..."
-
-
"Хорошая книга, немного нивная, читается легко.В плюсы также можно отнести нешаблонность (относительно, конечн)Большая ча..."
-
-
-
-
"настолько завораживает, легко читается, до последнего переживаеш за всех героев. Красивый роман о том, как много пережил..."
-
"Красочно и в подробностях автор описывает картины окружающего (природа, городские улицы, обстановка домов и т.д.), снача..."
-
"Интересная книга, правда я ожидала большего. Эта книга считается классикой готического романа. Видимо я привыкла к совре..."
-
-
"Роман действительно хороший, но вряд ли вы, уважаемые читательницы, читали его подлинную версию. Здесь выложен до невозм..."
-
-
"книга хорошая. но почему она так резко обрывается и где продолжение? ничего не пойму,причем на таком интересном моменте(..."
-
-
"отлично, очень понравилась книга Как всегда, Иван Иванович написал выше всяких высоких развал . Спасибо автору и дальней..."
-
-
-
"Книга затягивает. Интересный сюжет.до последнего держала в интриге, с кем же останется Жюльен. Да и вообщем, было интере..."
-
-
"Книга понравилась. Раскрыта острая и вечная тема существование женщин полусвета в обществе. Раскрыта остро, но с большим..."
-
-
"Лучший способ понять (и полюбить) человека это прочитать написанную им книгу. Это не самый практичный метод, ибо далеко..."
-
-
-
"Вполне читабельная вещь! Незатейливый сюжет классического детектива – расследование преступлений на вилле с чётко ограни..."
-
-
-
-
"Книга "must see" т.е. конечно "must читать" для всех интересующихся историей древнего Египта! Просто..."
-
-
-
-
"Про Юрия Ивановича узнал с сайта литрес. Пришла рассылка на почту. Почитал рецензии и понял это моё. Купил все что было..."
-
-
-
-
"В книги много перечислений оружий, личных взглядов автора на то или иное событие, почему так или иначе развивались событ..."
-
-
-
-
-
-
-
"Это моя любимая книга. Перечитала уже несколько раз и все равно интересно. Одна из немногих книг о любви с реально хорош..."
-
"это не книга а записки… есть только мало связок… и прыгаешь с одной темы в другую…"
-
"Читать легко и интересно до самого конца. Повествование ведется широкими грубыми стежками, например тайга как таковая от..."
-
-
"С творчеством Юрия Буйды познакомился не так давно. Надо отметить, все прочитанные произведения - далеко не проходное чт..."
-
-
"Книга понравилась прочитала за один вечер,типично женский роман, он такой весь брутальный, а она нежная простушка, но с..."
-
-
"Книга захватывает и держит в напряжении до самого конца. Что вообще радует в этом авторе, так это непредсказуемость сюже..."
-
-
"Книга понравилась,читать достаточно увлекательно, хотя конечно - "сказка про белого бычка". Книгу всем очень р..."
-
"Смесь Агаты Кристи и Донцовой. И зачем писать про английскую жизнь, не зная о ней? Замок из 450 комнат, 600 человек обсл..."
-
-
"Очень интерсеная книга, читается лекго. Очень итресные детали о работе разных организации. Но самое интресное для меня п..."
-
-
"Милая книжка. Нежная, как весенний ветер, и в то же время безжалостная, как поздний снегопад.Она производит впечатление..."
-
-
-
-
-
"Книга, заставляющая осмыслить или переосмыслить свою жизнь, поступки, устремления. Благородная и мудрая книга. Рекоменду..."
-
-
, 2012
-
-
"Было бы здорово сделать по книге фильм и крутить по телевизору перед новым годом вместе с «С легким паром» и «Елками». С..."
-
"Астропрогноз, составленный профессиональным астрологом – это полезные рекомендации на каждый день, которые все-таки стои..."
-
-
-
"Если честно ожидала большего от этого гороскопа! Так или иначе гороскоп общий, поэтому трудно сказать соответствует ли о..."
-
-
"Мне понравилась эта книга, прочитав её решил прочитать все книги этого автора, читал не отрывая глаз, написано легко и к..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"мне давно нравятся гороскопы, могу зачитываться часами. что касается этой книги, то из нее можно узнать о своем знаке зо..."
-
-
-
"Когда на обложке вижу имя Мария Северская, беру не задумываясь! Безумно рада,что когда-то мне попался на глаза этот сбор..."
-
"Прикольно. Интересно и легко читается. Хочется продолжения. Занимательные развязки и шутки. Конечно главный герой просто..."
-
"Книга закончилась ни чем! Страсти наколяются, наколяются… и тут бах и конец. А через пол года выйдет четвертая чвсть и я..."
-
-
-
"Хорошая книга. Прочитал на одном дыхании. Написана в фирменном реалистическом стиле автора, который очень нравится.Хотя..."
-
"Уважаемые! Реально обидно. Писал Конторович и всё было ОК. Купил эту книгу, начал читать и понял что меня по....ли. Поло..."
-
-
"Как сериал турецкий посмотрела. Но читается легко. Хочется думать, что исторические события действительно были. Бывала а..."
-
"Книга рассказывает о приключениях естествоиспытателя Мартина Паада на планете Кадм, где творятся непонятные вещи.Паад вс..."
-
-
"Чуть было не проигнорировала книгу из-за обложки с собачкой – думала, что-то детское. Хорошо, что все-таки начала читать..."
-
, 2013
-
-
-
-
-
-
"Внимание: пытки (очевидно), насилие, кровь, травмы, каннибализм, расизм, уничижительные расовые термины, заточение, смер..."
-
"красивый слог, интересное повествование, что то как будто бы очень знакомое… читаешь и погружаешься в прочтеное… да уж,..."
-
-
-
"Главного героя Жиля де Беро, известного в узких кругах, как заядлого игрока и повесу, ждёт виселица за участие в запреще..."
-
"Я уже давно жалуюсь, что классика невозможно однообразная. Все сюжеты про любовь и нравы можно классифицировать и разлож..."
-
"Не шедевр, но читать интересно. Сюжет развивается постепенно. Читать сначала скучно, потом затягивает. Намешано, все что..."
-
-
"Такая книга интересная! С удовольствием прочитал. Ведь Мессалина представлялась мне другой. Совсем другой. Какой то не т..."
-
-
-
"Очень интересная информация, особенно первая половина книги, где автор понятно объясняет работу мозга, в частности отлич..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень хорошая книга, которая понравится девочкам -подросткам. Она поможет заинтересовать, тех детей,которые не очень люб..."
-
"Книга сильная! Прочитал с огромным удовольствием на одном дыхании за один вечер. Хочу всю серию книг Андрея Караулова пр..."
-
-
"Габриэль Готье перенеся нас во времена жизни Элизабет Батори, вместо обычного биографичного повествования решил приоткры..."
-
-
"Отличная книга, отличный перевод, интересные ссылки, сделанные переводчиком, относительно персонажей и и мест, упоминаем..."
-
-
"На мой взгляд, очень удачный детектив Чейза.Я не буду подробно разбирать его и искать ошибки. Просто скажу: он, действит..."
-
-
-
"Наталья Александрова - мой любимый автор. А серия про приключения Лолы и Лёни Маркиза - самая увлекательная. Нет ни одно..."
-
"Забавные приключения, живо и интересно написано. Серия Лола и Маркиз наиболее удачная у автора, к тому же написана с юмо..."
-
-
-
-
"[b]Очень интересно! Советую почитать девочкам с 12 до 15.Увлекательные приключения девочки! Не обходится и без любви! За..."
-
"Очень классная книга. Люблю такие романы. Очень нравиться как пишет Вадим Селин, прочитала до этой книги «Лучшие романы..."
-
"Отличная книга, легко читается, много пикантных историй о короле и его свите, а так же описаны реальные исторические соб..."
-
"Добротное женское чтиво с клубничкой. Книга читается очень легко, на одном дыхании. Сюжет увлекательный, местами открове..."
-
"Написанный в 1991 году роман современного классика казахской литературы Роллана Серсенбаева посвящен экологической катас..."
-
"Книга безусловно интересная и еще раз очевидно показывает и доказывает искусство и уровень мастерства слова Роллана Сейс..."
-
-
"отличная книга и отличный сюжет для игр. Мортен – наш любимец. с удовольствием перечитываем уже не первый раз, хотя к по..."
-
"Хорошая книга. Миша Гленни собрал исследует организованную преступность в разных странах мира, в том числе в странах быв..."
-
"Книга супер! Помимо того, что в ней описана эпоха, ненавязчиво и со знанием дела. Про 91-й год вообще все чрезвычайно то..."
-
-
-
-
"Хорошая книга, простой язык. Захватывающий сюжет для легкого чтения. Фэнтази в современном изложении всегда очень интере..."
-
-
-
-
"Уильям Сароян удивительно теплый автор, все его книги, о чем бы он не писал, получаются очень добрыми, светлыми и полным..."
-
-
-
-
-
-
"Очень интересное продолжение повествования о Леонид Варнаховском, читается с интересом, предугадать продолжение невозмож..."
-
-
"Очень полезная книга для широкой аудитории читателей, правовой ликбез в массы. Проблема завышенных тарифов ЖКХ беспокоят..."
-
"содержание -реферат первокурсника. советы по открытию юрлица – это вообще занавес"
-
"Не пожалела, что скачала эту книгу. Читается легко, понятно, но, несмотря на то, что сюжет не нов в литературе, Бестужев..."
-
"раньше зачитывалась Шиловой, сейчас уже не трогает, все однообразно, уныло.... «мордовороты, папики, братаны» и т.д и т...."
-
-
-
"Книга может и не станет лекарством от стресса, но принесет много положительных эмоций и дейтвительно необычных упражнени..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Perfectly expressed truly. .
casino en ligne
Thanks! Good stuff.
meilleur casino en ligne
Truly tons of helpful info..."
-
-
-
-
"До чего же мне обидно после прочтения этой книги! Обидно, что я не прочитала ее лет 15-20 назад. И сейчас она мне очень..."
-
"Написано очень образно и эмоционально, много деталей, которые не узнаешь из путеводителей. Читать интересно, но не побыв..."
-
"Читаю четвертую книгу о Ребусе…эта понравилась больше всего! Буду читать остальные обязательно! Инспектор растет на глаз..."
-
"Книга понравилась, т.к. описывает реальные будни реального полицейского, ориентированного на повседневное рутинное рассл..."
-
"Я влюбился в эту книгу до самого конца. Завершение вышло не по характеру персонажа: было ужасно видеть, как Масако сочув..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"отвратительная и неприятная книга. Нет желания дочитывать до конца. Постоянно муссируется тема врачебного сутяжничества...."
-
-
"сюжет запутанный,но держит в напряжении до самого конца."