-
"Этот опус обманул мои надежды – вместо праведного гнева за уничтожение Руси «христианскими» террористами-сатанистами, по..."
-
"В целом отличный боевик, с элементами вставок от антисоветчиков. Если сравнивать с воспоминаниями ветеранов Сталинграда..."
-
-
-
"Затянуто и слабовато. Слишком лихой герой. абсолютно предсказуемые события. Средьненькое подростковое чтиво. Обилие геро..."
-
-
-
-
-
-
"прочитала книгу один в один с другой книгой этого автора только под другим названием.разочарована.там о любви тут про об..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"интересный сюжет, но более подробных описаний баталий я ещё не встречал. потом начинает утомлять и хочется пролистать ча..."
-
-
-
-
-
-
-
"Абвер был распущен Гитлером, это главная военная разведка много сделала для прихода третьего рейха, и она же участвовала..."
-
-
"Книгу приобрел строго для себя, взрослого человека именно из-за «картинок». Захотелось хоть и косвенно, но отблагодарить..."
-
-
"Нравятся книги Юрия Валина про Катрин и ее многочисленных друзей в разных мирах. Интересно, что в новых книгах учитывает..."
-
"Достаточно добротная книга своего жанра. Однако непонятно, почему люди, которые уже совершили что-то определенное в исто..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"книга хорошая, многим понравится, но лично мне конец этой книги не привел в восторг, очень часто книги похожие на эту за..."
-
-
-
-
"В каком-то американском кинофильме видела подобный сюжет: жена и муж подозревают друг друга в убийстве и стремятся всё с..."
-
-
-
-
-
-
"Книга понравилась,как и всё у Прозорова.Читается легко-заночь.Советую"
-
-
""КОСМИЧЕСКАЯ СИМФОНИЯ ЛЮБВИ"-книга будет интересна людям,которые уделяют внимание самообразованию,я бы даже сказала..."
-
-
"Книга хорошая, отлично не ставлю , потому-что очень много повторений, а я люблю, чтобы книги читались на одном дыхании."
-
-
-
-
"Мистическая история про змей, мифы о скифах, Геракле и змееногих девах, про людей-змей, которые сектанты и про Чёрного М..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень люблю книги с параллельным сюжетом. Эта-именно такая. 1-я линия-наши дни и собственно сам детектив об убийстве вла..."
-
"Книга мне понравилась, особенно под конец, многогранные герои с интересными характерами, много юмора, смешной говор геро..."
-
"Может быть это и неплохо, на фоне слащавого фентези , заполонившего инет. Но, я бросила читать, когда в очередной раз Гг..."
-
"Очень сложно оторваться от приключений главного героя и его неожиданных товарищей. Читается легко. В этой истории есть в..."
-
"Отличная серия! Самое интересное, что каждая последующая книга более захватывающая, чем предыдущая. Сюжет закручен лихо,..."
-
-
"книга сложна для прочтения, кто выдержит эту альтернативную реальностью – тому от меня респект))"
-
-
-
"Ужасно! Рекомендовано для чтения «нашистам» на Селигере – людей более привередливых может и вытошнить. Грузины – гады, П..."
-
-
-
-
-
-
-
"Только закончила читать данную книгу. Было интересно вновь встретиться с Лолой и Маркизом. Очень не хватает их домашнего..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Единственное, в чем я абсолютно уверен, это способность человечества усугублять ситуацию. Как бы плохо ни становилось, м..."
-
-
-
-
-
"Очень интересно было читать! Хотя купила сыну с удовольствием прочитала сама и долго искала продолжение этой истории. На..."
-
"Не совсем «Андреевское» произведение, но нельзя же писать все время похоже, надо и разнообразить. Вот пример чего-то дру..."
-
-
-
"Знакомство с творчеством Ларисы Райт у меня началось с произведения « Исповедь старого дома». Прочитала с большим удовол..."
-
-
-
-
-
-
"Проза Муравьевой действует по-разному. даже на одного итого же человека. Она либо захватит сразу.либо спустя месяцы и го..."
-
-
-
"Прочитал вначале ознакомительный отрывок. Решил, что стоит потратить деньги и прочитать всю книгу. Но теперь сомневаюсь,..."
-
-
"С молчаливого согласия отца «отрок» убивает молотком собаку. А вина собаки в том, что вид у нее неказистый, на улицу поя..."
-
-
"Меня как атеиста сначала эта книга напрягла. И там где касалось бога я бегло пропускала глазами , а дальше начался пипец..."
-
"Отзыв о книге "Слезы луны"
Эта книга является второй в трилогии и столь же прекрасна и увлекательна, как первая. На сам..."
-
-
"Отзыв:
Довольно сжатый, если говорить о дистопии, но при этом это имеет смысл. Дьюс не является революционеркой; она ли..."
-
-
"Отлично, глубоко и всесторонне прописан главный герой, несколько не традиционный для Круза, отпетым поклонником которого..."
-
"На мой взгляд хорошо написанная и самое главное крайне полезная (в том числе для подрастающего покаления) книга. Читаетс..."
-
"Домашние дела заброшены, на работу хожу сонная, так как не могу перестать читать. Две минуты назад закончила чтение этой..."
-
"Не очень люблю сборники рассказов, но читать этот сборник мне было интересно. Конечно, одни рассказы понравились больше,..."
-
"Книга начинается грустно, так как трудно представить любознательного и задорного мальчишку Николая Гривцова стариком, да..."
-
"Интересно написана. Лёгкий слог. Особо автора не уносит. Все действия персонажей достаточно логичным, хотя…))) ему крупн..."
-
"В книге автор как и в других своих книгах очень динамично и красочно развивиает сюжет. Именно динамичный сюжет больше вс..."
-
"Мне понравилась книга, раньше этого автора ничего не читала, а теперь хочу прочитать все ее книги. О достоверности судит..."
-
-
"По ходу чтения, старательно закрывала глаза на вольности авторов с реальными историческими персонажами. Ну вот не хотело..."
-
-
-
"Бунтарка и влюблённый богач – прекрасная пара, а кто не согласен, тот убедится в этом прочтя книгу. Главная героиня, бло..."
-
"Это вторая книга данного автора, которую я прочитал. После прочтения первой – решил, что не буду больше читать книги это..."
-
-
"Очень динамичный боевик, захватывает, держит в напряжении, с нетерпением ждешь развязки. Понравилась книга, рекомендую к..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Довольно интересный сюжет, непростая история семьи. Читается довольно легко, герои быстро запоминаются, хорошо раскрыты..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Первые реалити-шоу появились на телевидении в конце 40 годов, а через десять лет американский писатель Роберт Шекли пише..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга довольно занимательная, но герои как будто из 90-х годов - оружия из рук не выпускают. Вроде бы в нынешние времена..."
-
-
-
"На книги Жуковой-Гладковой наткнулась случайно. И, так как поджимало время, а почитать что-нибудь хотелось решила скачат..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Одно из самых роскошных произведений фантастического жанра. Никакого фэнтэзи, которым так славен Желязны. Нет, только те..."
-
"Читала уже давно! Очень понравилось! Основывается на биографии и мирах творчества Эдгара Аллана По. В произведении прису..."
-
"Как обычно у Желязны п р е к р а с н о. Пару моментов есть немного затянутых´, но это даже хорошо, чтоб передохнуть))) п..."
-
"Мне почему-то не очень понравилась эта книга: столько излишне надуманных несчастий выпало на долю героев. «Логово ведьмы..."
-
"Автор закрутила сюжет лихо. Несколько злодеев и малоприятных персонажей, поголовно склонных к насилию. Масса положительн..."
-
"Мне книги Володиной еще не попадались – это первая. Я не очень люблю фантастику, но книга на меня произвела хорошее впеч..."
-
-
"Интересная книга, очень понравилась и очень интересный и захватывающий сюжет. В книге имеются очень веселые моменты с ко..."
-
"Интересно за крученный сюжет. Я взрослый человек, но просчитала книгу «за один присест». Конечно книга рассчитана на бол..."
-
"Просто редкостный бред! Да вы и сами в этом убедитесь, прочитав парочку страниц. Удивительно! Ведь «Утеха падали» мне оч..."
-
-
"Книга мне понравилась, но мне не нравится тип таких людей, как Марина. Я очень хорошо понимаю главную героиню – спокойну..."
-
-
"Согласна с предыдущими комментариями. Ни о чём. Если во второй части появились новые герои или случились какие-то событи..."
-
-
-
"Моя коллекция книг об Адриане Моле завершена!!
Стиль Таунсенда, как всегда, уморителен и в основном скрывает абсурднос..."
-
"Очередная история о странном «герое» который и не герой вовсе, а так, неудачник. Но у Сью Таунсенд получается такой симп..."
-
"Мне книга очень понравилось.Не совсем детская,но и не слишком взорслая,юморная книга для всех людей."
-
-
-
-
-
"Не самая лучшая книга из серии про метро, но вполне читабельно. По сюжету она напоминает и некоторые другие книги серии...."
-
-
"Все плюсы да плюсы! Я с минусов начну. Забила на все домашние дела, лежала и ржала в голос, чем вызывала крайнее удивлен..."
-
"Прелестная книга. С присущим Липскерову юмором и самоиронией. Прочла с огромнейшим удовольствием. Вообще, Липскерова оче..."
-
"В современной литературе просто засилье книг о вампирах, оборотнях и прочих мифических персонажах. Качество большинства..."
-
""Эльфийский посох" – красивая повесть о долге и любви с увлекательным сюжетом, где читатель становится участником в..."
-
-
"Не понравилось. Слишком затянуто. Концовка была ясна уже в самом начале. Если бы это был рассказ, то прошел бы лучше, во..."
-
-
-
-
-
"Ах, какая мечта страшная в этой книге реализована. Вот читал и вздрагивал – неужто и правда люди сейчас так жить хотят...."
-
-
"Интересная «биогенная» фантастика, но без откровений. Местами слишком «круто», что не особо веришь. Прослеживается явная..."
-
-