-
"книга хорошая. но бывали такие моменты где фейра была ну прям глупой глупой, чего ждать во второй книге, по описанию ну..."
-
"Не терпится начать следующую книгу Однозначно это любовь, вероятно, никогда я ничего подобного не читала… Столько событи..."
-
"Маас показала неприличный жест на мои ожидания. Возможны спойлеры!!Увидела рецензию на серию этих книг и сразу села за ч..."
-
"Обалденная книга! Очень понравилось как героиня боролась со своими внутренними демонами, как менялись её диалоги с други..."
-
"замечательная серия! последняя книга конечно много не раскрыла,но показала важность внутрисемейных отношений! очень прия..."