-
-
"Это вторая книга из серии, которую прочитала. Сюжет не разочаровывает снова. Всё как в классическом детективе – ограниче..."
-
-
-
"Дженнифер Роу, конечно, мастерица интриги, не гнушающаяся порой жесткого, хардкоровского подхода к материалу, и Верити Б..."
-
"У Роу хорошие детективные романы – очень традиционные, такие английские (ну и пусть происходящие в Австралии, в конце ко..."
-
-
-
-
"Классический английский детектив в дамском варианте. Повеселили персонажи – выходцы из Российской империи. Незатейливое,..."
-
"Процесс сбора улик записан подробно, даже слишком, но герои которые постоянно раскланиваются друг с другом и заверяют в..."
-
-
-
"Вторая прочтенная мной книга данного автора. Отличный, в меру закрученный сюжет, замечательно переданная атмосфера старо..."
-
"Вот наверное ни одна книга не заставляла так себя ощутить в Провансе. Читается легко, и мне понравилась некая недосказан..."
-
"Отличная задумка – раскрыть мельчайшие упоминания в канонических книгах про великого сыщика. И неплохо выполнено, постар..."
-
-
"Прекрасный детектив. Очень напоминает мою любимую Кристи. Запутанный и увлекательный сюжет, тонко и достоверно с точки з..."
-
"Хороший рассказ, хотя я поняла кто будет убит в самом начале, а кто убийца тоже после того как произошло убийство. Но те..."
-
"Добротный детектив в духе классического английского. Сдается мне, что автор, создавая своего героя – эстета, интеллектуа..."
-
"Классический детектив с загадкой запертой комнаты, готическим антуражем, невероятно изощренными преступлениями и неожида..."
-
-
-
-
-
"Книга понравилась. Читается легко. Сюжет динамичный,характеры показаны ярко. Я бы прочла ещё книги данного автора"
-
"В отличие от некоторых других книг серии «Чай, кофе и убийство», эта не является стилизацией под прошлый век, а действит..."
-
"Это была приятная и уютная книга. Мне она очень понравилась, хотя некоторые могут сказать, что в начале она скучная, но..."
-
-
"Мне понравилась. Динамично, вполне возможно,интересно. Главные герои очень хорошо описаны. Я с удовольствием прочла бы и..."