-
"Всё в духе сэра Артура. Читать было приятно, хотя во взрослом возрасте приключения Шерлока Холмса читаются как-то иначе...."
-
"Книжка совершенно простая, никаких ярких сюжетных ходов, но милая. Современная провинциальная Франция, факультет теологи..."
-
"Прекрасный детектив. Очень напоминает мою любимую Кристи. Запутанный и увлекательный сюжет, тонко и достоверно с точки з..."
-
"Немного другой стиль повествования, более небрежный – что ли. И Верити стала грубее, но именно поэтому про нее чуть боль..."
-