-
-
"давно так не смеялся,классная книга! ждём продолжения"
-
"Прочитал весь цикл. Мне, как говорится, ЗАШЛО ! Хотя эта третья книга и довольно странно написана. Я бы сказал, ушла в с..."
-
"Прекрасное чтение для отпуска. Если обособиться от некоторого несоответствия истории и не придираться к некоторому колич..."
-
"Понравился стиль написания – нет многостраничных сумбурных описаний, все четко и по делу. Вот только вряд ли в эту эпоху..."
-
-
"Что может быть лучше мага? Только маг-программист, изучающий инфомагию!А читать приключения о данном маге интересней в с..."
-
"Первая книга, решил попробовать почитать, надоело на работе сериалы смотреть.Это что-то невероятное господа! Вся СЕРИЯ в..."
-
"Полная ерунда,хотя автор подстраивался под интересы современного читателя.Очень много физиологических подробностей , нет..."
-
"Художественная книга, есть неточности, но читается увлекательно, эмоции героев очень хорошо переданы автором, всем совет..."
-
"очень сильно растянутая книга. автор уделил много внимания описанию демонов, местности и рассуждениям главного о своём м..."
-
"Начиная читать книгу, была уверена, что это детективное фэнтези. Увы, некоторые элементы детектива тут есть, но они сове..."
-
-
"Очень криво сделанный мистико-мифологически-религиозный бред. Если первая книга еще имеет какой-то сюжет, то дальше на т..."
-
-
"Не читаю современное мужское фэнтези (классики – не в счет). И вот попробовала. Интересно. С одной стороны – резкое и вы..."
-
-
-
-
-
"в принципе интересно, но такое ощущение, что история вырвана из контекста рассказа. Нет предисловии, и конец ни о чем."
-
"случайно перечитал второй раз!! доволен!! очень доволен. захватывающий разказ. смеялся не однократно!! спасибо автору!!"
-
-
-
-