-
-
-
"Понравилась так же, как и остальные, не знаю почему многие отзываются о книге плохо, меня она порадовала, не терпится уж..."
-
"На этом " произведении " заканчиваю знакомство с автором . Книги до середины как-то не очень. Сначала "..."
-
"Книга средненькая. Других авторов про Стикс книги гораздо лучше. Пришлось по нескольку страниц перелистывать более полов..."
-
"Ужаснейший диалоговый бред. ГГ представляется слабоумной дурочкой. Писал книгу не понятно кто. Не выдержал бросил читать..."
-
-
"Отличная серия! Отличная книга! Неожиданный ГГ, демонстрирующий мир S-T-I-K-S с «другой стороны прицела». Мир становится..."
-
"Похоже автор выдохся. Первые книги о Стиксе были огонь, теперь это чисто коммерческие проекты. Жаль. Может, Артём передо..."
-
-
"Не осилил. Читать это невыносимо скучно. Длинные, пустые диалоги, огромные, ничего не значащие описания не понятно чего..."
-
-
-
-
-
-
"нормальная фантастика. все как обычно.ничего экстраординарного не прочитал. как говорится,. чтиво для поездок в поезде."
-
-
-
-
-
-