-
"Это прекрасная книга! Отличная серия. На самом деле именно с неё я начала своё знакомство с автором и влюбилась в её тво..."
-
"обалденная серия книг!!! прочитала все три книги на одном дыхании…хочется продолжения про лекарку, про ее детей и короле..."
-
-
"Хорошая и легкая книга. Читаю подобную литературу в дороге. Время в пути летит не заметно. Читается на одном дыхании. Ср..."
-
-