-
-
"Очень много грамматических ошибок. Практически на каждой странице. Режет глаз. Соответственно это обстоятельство не позв..."
-
"Отличная книга, с неожиданными поворотами. Автор понравился сразу с первых строк, первой книги из этой серии. В книге за..."
-
"Неплохо.Обидно,что много орфографических ошибок.Причём очень глупых…На уровне пятого класса.Это снижает качество повеств..."
-
"Убогая фигня. Ниасилил. Слог как у 12-летнего. Сюжет совсем слабенький. Жаль потраченных денег. Крайне не рекомендую пок..."
-
-
-
-
-