-
"Это уже какой-то совсем детективный не любовный фантазийный роман. Конечно Ольга Куно умница, очень интересно, захватыва..."
-
"Для той кто не хочет вставать на магический учёт способ заработка может быть только незаконным. Эрика создает охранные а..."
-
"После прочтения фрагмента осталось двоякое впечатление. С одной стороны у книги приятный язык и сама по себе она вполне..."
-
"Легкое и приятное произведение, которое с удовольствием читаешь после напряженого рабочего дня. Очень люблю книги Е.Мали..."
-
"Замечательная книга) пожалуй лучшая в своём жанре. Обе прочла на одном дыхании. Рекомендую, надеюсь следующие Книги этог..."
-
"После «Крови на моем клинке» и «Некроманта» автор пал в моих глазах. Радует обложка (собственно, причина покупки) и инте..."
-
"Удовольствие от книги большое, особенно если не знать про Киру Касс, с которой у Натальи Жильцовой только идея отбора од..."
-
"У меня создалось впечатление, что автор влюбилась)) люблю ее книги, но обычно в них любовная линия не такая розовосоплив..."
-
"Ну не очень. Главное 1/3 стойко прочитать, потом интереснее. Ну и концовка смазанная… хорошо доя девчонок 16+. И ГГ слаб..."
-
"Нудная поверхностная история без особого смысла. Герои-ни рыба ни мясо. В отдельных моментах авторы искренне пытались на..."
-
"Читать стала из-за хороших отзывов. Начало было скучным. Отбор - нелогичным, конкурсы бессмысленными, итоги конкурса - а..."
-
"Неплохая книга. Понравилось, что главная героиня не кисейная барышня, а женщина, готовая пойти за любимым до конца. Прор..."
-
"Потрясающие Книги!.Сюжет , описание- все захватывает с начала первой Книги и не отпускает до прочтения второй.Всем совет..."
-
"Книга класс! Столько любви и добра! Приятная сказка, и спасибо автору за мой душевный покой. Где нет насилия, жестокости..."
-
"Слон гораздо лучше, чем у многих в этом жанре. Идея интересная, начало заинтересовало, НО дальше все стандартно: гг всех..."
-
"Первая книга серии. Она более грустная, чем вторая. Но обе поднимают настроение) Первая более академична, так как идет р..."
-
"Книга понравилась. Лёгко читается, без запинок. Единственное это то, что идёт неожиданное перескакивание от одного ГГ к..."
-
"Книга интересна, нетипична для этого жанра. Многие произведения буквально состоят из клише, аж хочется бросить в самом н..."
-
"Эта книга одного из моих любимых авторов. Она посвящена горе-эксперементатору. Они и в магическом мире-горе. Сколько раз..."
-
"Покупаю новые книги Ольги почти не задумываясь, эта не стала исключением. Ни капли не пожалела, прочитала на одном дыхан..."
-
"Книга мне понравилась, очень хотелось продолжения истории. Написано интересно, фантазии у автора много.Будем ждать новых..."
-
"Только что дочитала и, честно говоря, в полном а…фигении. Конечно, с самого начала было ясно, что главная героиня пресле..."
-
"Лёгкая и забавная книжка)Вызывает только положительные эмоции)Читайте обязательно:)"
-
"Сдно слово: Бытовуха. Только эту бытовуху запихнули в типа фентезийную обложку. Рассуждения Тани про мир порой неправдоп..."
-
"Да, о да!!! Супер!!!! Очень классная серия, от которой сложно оторваться! Интересные ироничные герои и хорошая развязка..."
-
"понравилась книга ,первую книгу читала довно не думала что есть продолжение.легко читается , просто написано.спасибо авт..."
-
-
"Ну такое себе. Да, конечно, некоторые действующие лица здесь типа из фэнези – эльф, демон, призрак… но в целом это на сю..."
-
-
"Мне понравилось, очень необычно! Герои интересные, развиваются, узнают друг друга, совершают ошибки, учатся, влюбляются…..."