-
"Книга интересная , читается легко ! Но , очень много ошибок , и можно было бы пропускать по строчке между сменой ролей ...."
-
"Когда же ждать бонус??? прочитала все три книги. На одном дыхании, не чем не могла заниматься больше, кроме как читать,..."
-
-
-
"Первый раз увидела столько ошибок в тексте. Это жутко отвлекает от сюжета: переживаешь за героев, переживаешь их эмоции,..."
-