-
"Почитала отзывы, купила почти всю молодежную серию сразу и читаю её уже больше года. Как то не совсем мой автор, но это..."
-
"небольшая лёгкая книга, написана с юмором, в предверии Нового года особенно актуальна, со счастливым концом, дарить хоро..."
-
"Книга супер! За чтением можно провести долгое время не отрываясь! Читаешь, и представляешь всю картину в голове. Сама ис..."
-
"Спасибо!!!"
-
"Сюжет: Девушка-инвалид влюбляется в обычного парня? Бывает. Вот только влюбится ли он в нее? Это вопрос. А если влюбится..."
-
"Отличная книга, как и все у Лены. Главная героиня такая милая, домашняя девочка. Жалко её! А Кай, не удивлюсь если его м..."
-
"Так приятно было окунуться в атмосферу институтских лет,вспоминается беззаботность,первая любовь!!!У автора очень живые..."
-
"Это что-то! Давно я так не ржала! На самом деле книга не просто юморная, она великолепная, эмоциональная! Герои так прав..."
-
"Сюжет показался знакомым, даже не знаю почему, но он потрясающий. Спасибо автору в очередной раз восхищаюсь вашим произв..."
-
"Очень достойное продолжение первой книги! Эта книга ещё эмоциональнее предыдущей, героям придётся пройти через многое, з..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это не первая и не последняя книга, прочитанная мной, от Лены. Книга осталась в сердечке. Спасибо большое автору за тако..."
-
"Довольно интересное начало, окончание мне не очень понравилось, я бы предпочла, чтобы главная героиня осталась с другим..."
-
"Создаётся впечатление, что это раннее произведение автора. Какое-то сырое, к тому же не вычитанное. В тексте есть уйма с..."
-
"Потрясающая книга! Невозможно оторваться! Очень интересно написана! Про дружбу, любовь, разочарование. Про то что любовь..."
-
"Мне книга очень понравилась- приятный сюжет, молодость, любовь, симпатичные главные герои. Я- возрастной читатель, главн..."
-
"Это было душераздирающе, больно, невыносимо, но так восхитительно, что эмоции переполняют меня до сих пор. Теперь это лю..."
-
-
"В общем и целом все неплохо, хорошо написано, читается легко. Но с самого начала ощущалось какое-то дежавю, как будто я..."
-
"Книга превзошла мои ожидания. я предполагала наличие определенной эмоциональной окраски в сюжете, но такого поворота соб..."
-