-
"Хорошая, интересная книга ! Описание событий очень достоверное,реалистичное.Сюжет захватывающий,хочется сразу читать до..."
-
"очень интересная и содержательная книга. Сюжет интересный и не отпускающий до самого конца. Короче всем кто интересуется..."
-
-
-
-
-
"честно говоря - полубредятина. слишком уныло, нудно и печально.С таким же успехом можно читать просто историю конфликта."
-
"Ну нравится мне , когда мы побеждаем, пусть фантастически ! А, ведь я застал то время и видел « Киров» в восьмидесятом с..."
-
"наконец продолжение. Плетнёв - это Плетнев. Грамотно, интересно и динамично. На сегодня это самая лучшая серия из альтер..."
-
-