-
"Главная героиня не вызывает особой симпатии. Лёгкая, наивная книга. Много клише, но читается с интересом, скоротать ни о..."
-
"ужасная пародия на агату кристи, никакого расследования я так и не дождалась и бросила читать. все очень затянуто, скучн..."
-
"Опять Шотландия, опять королевский агент, опять неправдоподобный сюжет. Но тем, кто следит за главной героиней, придётся..."
-
"Очередная книга, очередное дело. Лёгкий, утонченный детектив. Героини привлекают своей простотой и в тоже время умом и н..."
-
"Случайно нашла серию книг про Эфимию и не жалею! С легкостью прочитывается за один вечер, интрига держится до самого фин..."
-
"Книга понравилась, не смотря на крайне примитивный язык изложения, интрига и особенность повествования захватывает. На м..."
-
-
"Мне понравилась книга, надеюсь продолжение переведут поскорее. Хоть главная героиня и немного без тормозов, но повествов..."
-
"Прекрасная помесь Кристи и Вудхауза. Юмор, интрига и бесконечное очарование двух английских леди! Констебли, фермеры и а..."
-
"Отличная серия! Люблю женщин-детективов! Настоящая вишенка британского детектива. Читается легко и с удовольствием. Реко..."
-
"В первой части книга напоминала помесь серии Нэнси Дрю и Агаты Кристи (что выглядело очень многообещающе необычно и инте..."
-
"Отличное продолжение серии книг про Эфимию. С каждой книгой её жизнь рассказывается и запутывается все сильнее. Хочется..."
-
"прочитала всю серию, что есть на литресе. К большому сожалению не все переведены с 6й по 11 не доступно к прочтению. мне..."
-
-
-