-
-
-
"Много слов и рассуждений, размусоливаний одного и того же. Хорошо, что все хорошо заканчивается. Не идёт в сравнение с п..."
-
-
-
-
-
"ну как- то резко книга закончилась, вроде только все началось , а уже конец.Книга понравилась, манера описания, манера о..."
-
"нет вот честно, ладно если из всей серии такой конец в первой книге, и вторая уже есть. А так жди перевода или пытался н..."
-
-
"Прочитав предыдущие книги серии, честно говоря, ждала большего. Хотелось какого-то сильного финала. Такое впечатление, ч..."