-
"Книга становится более менее интересной только с середины. Описание героев – вообще никакое. Сложно было представить как..."
-
"Это книга о войне и любви. И когда я ее читала, то ещё не знала, что первое будет проходить в опасной близости от меня.Э..."
-
-
"Это лучшее из прочитанного мною! Всё 3 части прочла за 3ое суток! Оторваться не могла. ПревосходноЯ столько раз плакала..."
-
-