-
-
"Если бы попросили описать книгу одним словом, то им было бы – эпично. Не хочется спойлерить, но книга наполнена такими с..."
-
-
"прекрасная серия книг! Читала все с большим удовольствием, лёгкий слог, многогранные персонажи и уже такие родные. Прият..."
-
-
"А что так можно было? Очевидный злодей, которого никто не любит и все знают, что дел с ним иметь нельзя, вдруг оказывает..."
-
"Жду вторую часть. Первая книга легкая, интересная, увлекает. за вечер можно прочитать. Интересный сюжет. Жду развития ис..."
-
"Ох уж эта детская влюблённость, сюжет на 5, но в 30 лет все их переживания кажутся такими нелепыми))) прочитала за день,..."
-
"Очень оригинальная трактовка конца нашей цивилизации, прекрасные описания Венеции, очаровательные отношения между братом..."
-
"Я дочитала всю серию и вместе с тем совершила невероятное приключение и путешествие. Давно не читала подобного и осталас..."
-
-
"Не стоит даже этих денег. Зря купила. для легкого чтения и малолетним девочкам зайдет. Купилась на хорошие комментарии...."
-
"Мне жаль…Мне жаль что я слишком быстро прочитала эту трилогию. Всего три дня и я прочитала эту историю.История потрясающ..."
-
"Вроде бы книга представляет собой антиутопию, но никакой мрачности здесь не наблюдается… Героиня не голодает, постоянно..."
-
"Отличный сюжет, читается на одном дыхании! Много сюжетных линий, неожиданных поворотов. С нетерпением жду финала саги. ...."
-
-
"Третья часть более растянута. На мой взгляд, вторая часть самая динамичная и насыщенная событиями. А здесь уже растягива..."
-
-
-
"мне вся серия очень понравилась. красивая сказка, интересный сюжет и конечно душевные переживания!) хотелось бы узнать,..."
-
"Вроде бы, казалось, на прошлой книге цикл закончился, но не тут-то было. А я только рада. Правда, новый враг оказался вс..."
-
"мне очень нравится данный автор и все её серии, данная книга как и первая часть прочлась на одном дыхании, очень жду ког..."
-
-
-
"Какая потрясающая сказка! Однозначно 10из10!! Эта книга спасла меня от моих мрачных мыслей после смерти мамы.. Порой, в..."
-
"?Долго охотилась за этой красоткой с фиолетовым срезом. Одна из самых красивых книг на моих полках ? Сейчас эту книгу по..."
-
"В принципе, мне понравилась книга. Интересно вплетены древнегреческие боги в современный мир. Было интересно читать, но..."
-
-
"Да простит меня автор, но эту часть даже дочитать не смогла:( полное разочарование этой серией, хотя творчество Мары Вул..."
-