-
-
"Обычный женский роман, растянутые пустые сцены, 30% книги описывалась еда и её приготовление. Если бы это был фильм, то..."
-
"Во второй части я поняла сразу несколько вещей:серия не такая старая, как о ней писали в отзывах, и там семь (!) книг. Л..."
-
-
"Ждала продолжения серии и немного разочарована... Действо есть, новые лица есть, интрига в отношениях второстепенных гер..."
-
"Главная героиня без конца ноет, страдает от чего книгу становиться трудно читать.Главный герой тоже какой то не внятный,..."
-
-