-
"Долгожданное продолжение уже полюбившегося цикла! Захватывающая история о сестрах, в которой переплетаются интриги, маги..."
-
-
-
"Прочитала все серии писательницы. Истории восхительны. Меня зацепило, то, насколько писатель вникла в историю каждого пе..."
-
-
"Жду вторую часть. Первая книга легкая, интересная, увлекает. за вечер можно прочитать. Интересный сюжет. Жду развития ис..."
-
"Легко читается, интересный сюжет. Хочется узнать концовку. Переживаю за героев. Наконец-то в этой части Кассиан призналс..."
-
"Так себе чтиво, задумка про шелликотов интересная и то что действие разворачивается в Шотландии тоже, но слишком все рас..."
-
"Довольна. Очень. Неожиданно затянуло. Интересные герои, каждый со своими особенностями, хорошо описанный новый мир........."
-
"Удивительная книга начинается с удивительного и загадочного названия! Египетская мифология интригует, с ней связано очен..."
-
-
"Хорошая книга, написана интересно, сюжет очень захватывающий, читается на одном дыхании, с нетерпением ждёшь «что же буд..."
-
"Вроде бы книга представляет собой антиутопию, но никакой мрачности здесь не наблюдается… Героиня не голодает, постоянно..."
-
"Трилогия Мары Вульф Ангельская сага. Книги очень понравились. Я давно знаю автора, но только я читала ее другие книги. О..."
-
-
"Уже вначале книги я поняла, что накрутила себя так сильно из-за ситуации с Кассианом, что буквально сейчас разревусь. Ст..."
-
"Вот и закончилась эта история.. Первая книга это как маленький старт для полной истории. В ангельской саге был такой же..."
-
-
-
"Приключения, загадки, интриги и душевные переживания, всего хватает, с последними даже перебор, но это видимо фишка авто..."
-
-
"Вроде бы, казалось, на прошлой книге цикл закончился, но не тут-то было. А я только рада. Правда, новый враг оказался вс..."
-
"Прекрасная трилогия! Вторая часть оказалась не менее интересной первой! Очень захватывающе и волнительно во всех смыслах..."
-
-
"Потрясающе. Просто милейшая история. Я так прониклась трилогией Сестры-ведьмы и слегка недополучила в Саге серебряного м..."
-
"Больше единицы за это произведение не поставить, после такой замечательной «Ангельской саги», решила прочитать эту книгу..."
-
"Прочитала ознакомительный фрагмент и пока всё очень предсказуемо... Вот она, вот он, ему не нужно, чтобы она влюбилась,..."
-
-
"Невероятно красивый оттенок синего на обложке. Это самая красивая обложка этого цикла?Сразу скажу, несмотря на то, что д..."
-