-
"легко читается, с хорошей долей драматизма. основная тема лейтмотивом принесена через всё повествование. яркие персонажи..."
-
"приятно прочитать что- то кардинально отличающееся от соплей) всё три и книги поднимают такие темы, о которых надо и нуж..."
-
"Как только начала читать книгу была не в силах оторваться от неё.даже на сон не тратила время почти,уж очень она увлекла..."