-
-
-
-
-
"Жуткая история с обилием трупов, насилия, в том числе и некротического характера.. В общем полнейшая чернуха. Если отбро..."
-
"Понравилось. Читается легко, интересно, хороший слог, не бредовый сюжет. Страшно не было, и это для меня, скорее, плюс...."
-
"Даа, книга конечно не айс, но читать можно. Люблю всякие ужастики, но здесь явный перебор всего. Правда читается очень д..."
-
"Рассказ принадлежащий перу самого Варго – 5+, но, конечно, хотелось бы подлинее. Все остальные откровенно слабые и не ос..."
-
"Начала читать, и в восторге. Книга жуткая ,некоторые моменты тошнотворны,но безумно интересно. И каждый раз хочется еще..."
-
"Наконец-то дошли мои руки до Варго. Решила начать своё с ним знакомство с последней вышедшей книги «Закопанные». При про..."
-
"Роман прочла с интересом, но у автора есть книги и удачнее.Удовлетворения не оставила. Конец оставил ощущение незавершен..."
-
-
-
-
"Совершенно не понравилась. Вообще написано не в стиле Варго. Читала и просто думала когдааааа уже закончится. Такое чтив..."
-
"Достаточно хорошо,почитать можно. Не могу сказать,сто захватывает дух, но уровень на твердую 4. Правда много кровавых по..."
-
-
"Это не Варго. Видимо, кто то из его апостолов, не достигшего 15 лет. Идея романа, норм, но стиль речи, диалоги, неуместн..."
-
"И эта книга не разочарует. Финал можно считать даже оптимистичным по сравнению в другими книгами этого автора."
-
"Сразу признаюсь что не являюсь большим фанатом этого жанра, и никогода ранее не читал книги в формате триллера или возмо..."
-
"Муть несусветная. Покупала книгу Варго,а нарвалась на сборник. Рассказ Варго отличный,а второй … это просто муть.Много п..."
-
"Книга увлекательна, герои все потеряные для общества люди с одной стороны, с другой стороны они меняються по ходу сюжета..."
-
"В сборник «Неадекват» входит 3 рассказа, имеющих мистический характер (впрочем, как и всегда). Несмотря на то, что первы..."
-
"Большинство книг Варго и вообще этой серии мной прочитаны,но эта единственная,которую бросила даже до половины не дойдя...."
-
"Жутко, страшно.. прочитала всего 3 книги, но эта оказалась самой напряженной. . Долго не решалась что-то начать читать,..."
-
-
-
-
"Книга очень понравилось. Жаль, не знала , что это вторая часть из трилогии. Кто планирует начинать читать начинайте с пе..."
-
"Неплохо. Может период жизни такой но читал несколько отстранённо. Да история интересная. Но под конец малость смазанная...."