-
"Потрясающая книга!!!Очень понравилась!!!Читала – и мурашки по коже бегали! Действительно жутковато, особенно, если вообр..."
-
"для меня книга была не интересна и нудная. самое интересное только в конце книги."
-
-
-
-
"Шикарная книга. Сюжет всё время держит в напряжении. Оторваться сложно, хочется узнать всю историю. Развязка неожиданная..."
-
"Обожаю произведения Александра Варго, всегда насыщены и увлекательны с первых строк, но эту книгу еле дочитала, очень мн..."
-
"Варго для меня уже стал Дарьей донцовой в мире русского хоррора. Книг много, читаются легко, не помнишь чем закончилась..."
-
"На мой взгляд, книга немного выбивается из серии. Вместо кровавого ужастика Вам предлагают книгу о не менее жутких вещах..."
-
"Ну вот наконец то вышла новая книга Варго.И я не медля ни секунды ее скачала. Я в восторге, интересная. Не могла оторват..."
-
"Очень понравилось. Многогранная, глубокая история с накалом драматизма, разнообразием и неоднозначностатью переживаний,..."
-
"Невероятно захватывающая книга! Прочла залпом, иногда даже дышать забывала от переживаний. Спасибо автору! С нетерпением..."
-
-
"Прослушала почти все книги Александра Варго, найденные на других сайтах, на ЛитРес нашла эту и еще на удивление нескольк..."
-
"Начала читать, поскольку нашла ее в списке страшных книг ужасов. Не страшно. К концу уже просто высосано из пальца. Чита..."
-
"Книга не плохая Читается на одном дыхании сюжет с самого начала сильно завораживает хочится побыстрей прочитать не остав..."
-
"читала отзывы и от души смеялась. до чего разные вкусы у людей! от полного восторга, до полного отторжения. что до меня-..."
-
-
-
-
-
"Скорей всего под именем Варго действительно пишет группа товарищей, иначе я не могу объяснить себе такой вопиющей разниц..."
-
"У большинства людей, как мне кажется, профессия гримёра ассоциируется с киноиндустрией, ну, или, в крайнем случае, с тел..."
-
"Книга понравилась,читается легко,интересно,местами мурашки по коже.Спасибо."
-
-
"Очень интересно, хотя первая глава так себе, на мой вкус, но потом отлично!!! Браво! Новое прочтение истории о вампирах,..."
-
"Прочитала почти все книги автора,но эту не смогла дочитать даже до половины.Очень надеюсь что господин Варго вернётся к..."
-
"Очень понравился рассказ про метеорит. Интересно и неожиданно для этого автора. Концовка удивила, хорошо бы продолжение..."
-
"Омерзительно реально. Подобные люди есть рядом с каждым из нас, просто они маскируются под нормальных. Подобное надо чит..."
-
"Ну нет, это ни в какое сравнение не идёт с тем же «Домом в овраге» и многими другими книгами. Примитив, идиотские диалог..."