-
"В конечном итоге компьютеры ломаются, люди умирают, отношения рушатся.... И лучшее, что мы можем сделать – это глубоко в..."
-
"Очень,ну очень понравилась книга,словно посмотрела хороший,романтический фильм.Спасибо огромное автору!…"
-
"Очаровательно романтичная история, от которой не хочется отрываться!Четвертая книга из серии «Manner» вновь вернет нас в..."
-
-
-
-
"Очень смешная и грустная сказка. Рекомендую к прочтению. ГГ открыты и человечны. без всякой придури. Такое могло быть и..."
-