-
-
"Прочитал 3 книги за три дня, вторая оказалась чуть менее интересной, но третья просто закрыла все недочеты. Очень жаль,..."
-
"интересно, легко читается? затягивает. в общем, неплохая книга. надеюсь, продолжение будет таким же интересным. советую..."
-
"Книга для ежегодного чтения:) Забыл сюжет можно читать заного!!!))) ......................................................."
-
-