-
"Понравилось! Это не первая прочитанная книга у автора . Атмосфера, сюжет, главный герои! Все на высоте) не скучно, бессо..."
-
"Трилогия понравилась. Нравятся книги про постапокалипсис и очень нравится, когда автор не сворачивает все только в любов..."
-
-
-
"Вторая часть оказалась лучше первой, определенно. Хотя, мне так и непонятно к чему припрели другой мир, ведь они идентич..."
-