-
"в целом книга не плохая..Сюжет до последнего интриговал..а вот конец какой-то смазанный"
-
"Мне книжка понравилась. Четыре звезды дала за мрачность и депрессивность. В книге она не исключается, но всё же хочется..."
-
-
"Татьяну Корсакову открыла для себя недавно,запоем читаю одну книгу за другой. Эта трилогия не стала исключением, книги д..."
-
-
-
-