-
"До этой книги всю серию читал с удовольствием. Но дальше уж как-то слишком все загнуто становится и потому как-то не оче..."
-
-
-
-
"Прекрасный сборник интересных рассказов, многие сюжеты до сих пор дают пищу для размышлений, хотя сборник прочла год наз..."
-
"Отличный современный сюжет с продуманной интересной развязкой. Отсутствие видимого, осязаемого решения ещё не говорит о..."
-
"Как и всегда читается легко. Во многих местах приходится подумать и взглянуть на многие вещи с другой стороны. Много пар..."
-
"Классический для многих рассказов Вассилия Головачёва сюжет с вялым началом, стремительно развивающимся сюжетом в середи..."
-
"Осилил десяток страниц, больше не смог."квантовая плотность вакуумного поля" !!и т.п. ..."
-
"Книги В.Головачева можно читать сразу, без рассуждений. Они могут отличаться друг от друга очень сильно, но в любом случ..."
-
-
-
-
"Долгожданное продолжение. Опять война. И опять старые вопросы. Для чего мы во Вселенной?. Читайте, не пожалеете."
-
"Творчество Головачёва мне очень нравилось, просто нравилось, потом вызывало недоумение, следом – возрождали его новые кн..."
-
"Прочитав эту книгу, хочется первым делом закричать: эй, эй, А где фулл? так как на самом интересном месте рассказ заканч..."
-
"Джей Ирин, декабрь 2006Космический винегретКорабль «Солнечный крот» как-то вывалился из Солнца за миллиарды лет до своег..."
-
"Отличная книга, рекомендую! В книге описываются события которые разворачивались в «сфере Дайсона» о которой упоминается..."
-
-
"Местами нудновато, затянуто. Много сюжетных линий остаются без развития. Персонажи – картон картонный. Хотя, если это пе..."
-
"Люблю этого автора. начинал с произведения "чёрный человек". книга легка в прочтении, крепкий сюжет, но хвата..."
-
"Книга понравилась. Решиться сделать шаг за черту, чтобы вернуться в свой мир – способны не многие. Автор намекает людям..."
-
"Халтура. Жаль потраченного на чтение времени. Прочитал до конца, но хотелось чтоб книга быстрее кончилась. Хотя раньше Г..."
-
-
-
"С удовольствием прочитал эту книгу как продолжение. Похоже будет продолжение. Ребров продолжает борьбу с черным лесом. С..."
-
-
"Одна из лучших книг автора. Вообще когда читаешь Головачева, надо смотреть год написания книги. Ранний Головачев – обяза..."
-
"Отличный сюжет с юмором, весёлыми комментариями и совершенно непредсказемым финалом. Некоторые ожидания чего-то едакого..."
-
"Как и все книги Головачева «Возвращайтесь живыми» – шедевр. "