-
"Как и ожидалось, у «Триэн» есть продолжение. За которым, как и ожидалось, появятся новые книги. Во второй книге главный..."
-
"Ярослав Хорошков, июль 2005Что может хорошо выдержанный джинн?“Феерия, феерия!” — хочется воскликнуть вслед за героем фи..."
-
"Василий Головачев – один из лучших и любимых моих авторов. его книги, в т.ч. «Невозможное неумолимо» – это шедевры,это к..."
-
"Я читаю все книги Головачева с начала 90-х годов. Данная книга предназначена для подготовленного читателя - очень много..."
-
"прочитал страниц десять. не вдохновила и стиль написания люто убогий. нет перехода между героями коих много.очень сложно..."
-
"Скорее не понравилось. Для меня сюжет книги слишком конъектурный. Не понравился параллелизм с фамилиями реально существу..."
-
"Начало рассказа интересное, даже захватывающее, но потом как будто всё виснет. Медленное, вялотекущее описание, при этом..."
-
-
"Сюжет захватывающий. Жаль если будет окончание"
-
"Ярослав Хорошков, март 2005Выбор инженера ГольцоваНовый роман Василия Головачева следует употреблять читателям, подготов..."
-
"Что скажешь, мастер, роман выше всяких похвал. Особенно удались космические баталии. Очень понравилось, но «4 процента в..."
-
"Отличный сценарий воплощённого ожидания конца и знание, чувствования этого конца. Не желание в чём-то участвовать не осв..."
-
-
-
"Первая книга серии мне понравилась больше. Кажется, что здесь больше экшена, однако, имеется огромное количество повторо..."
-
"Если рассматривать сборник в целом, то впечатление он оставляет довольно грустное. Первая половина (В.Головачев, А.Перву..."
-
"Прочитала с удовольствием. Мне очень понравилась оригинальная версия автора о том, чем является нефть для нашей планеты...."
-
-
-
"Идея книги появилась у ВВГ задолго до матрицы и им подобным недофильмам. Это в ответ на предыдущий отзыв. А книгу лучше..."
-
-
"Классно, взахлеб читаю, когда кончается книга кажется что тебя выпинывают из параллельной реальности , поэтому желаю про..."
-
"Книга неплохая, хоть написана и не одним Лукьяненко, как следует из беглого взгляда на обложку, но остальные авторы тоже..."
-
"Динамичное продолжение серии Большой лес. Интересно читать. Позитивное окончание книги. С удовольствием прочитал. Красоч..."
-
-
"Если человек умер,это надолго, если дурак навсегда. Господа тонкие ценители творчества писателя, рекомендую начать с бол..."
-
"Интересный сюжет, но книга закончилась как то быстро. Немного разочаровало внезапное завершение. Хотелось бы продолжения..."
-
"Перечитываю трилогию Василия Головачёва Чёрный Человек – Чёрная сила – Чёрное Время. В восторге, как и первый раз. Счита..."
-
"Прямо скажем, пулитцеровская премия Василию Головочеву за этот рассказ не светит. Если честно я не являюсь ярой фанаткой..."
-