-
"Хорошо, но мало.... Только разогрелся и, на тебе...."
-
-
"Интересная задумка вывести человека на новый уровень эволюционного развития при встрече с древней формой жизни, которой..."
-
"Не серьезная и не проработанная книга. Практически «голое» приключение где фантастика всего лишь как бы для «крутого» фо..."
-
"Заставляет задуматься о выборе дальнейшего существования человечества на уровне философии. Написано ярко, интересно и чи..."
-
"Прочитав несколько книг Головачева, смею отметить – наконец-то у нас появились Писатели, которые не просто занимают врем..."
-
"Захватывает, оторваться невозможно, к тому же в книге описываются события происходящие в нашем времени)У Головачёва вооб..."
-
-
"Это, я думаю, продолжение темы, начатой а рассказе «Никого над нами» Всё достаточно ровно, никаких резких бросков сюжета..."
-
-
-
-
"Отличная тема ответственности каждого человека за свои мысли, чувства, слова и действия. Радостно видеть как у известног..."
-
"Не считаю данное произведение удачным. С трудом продираюсь сквозь нагромождение грубо подогнанных кусков сюжета. Раздраж..."
-
-
"После того как первая книга мне не понравилась, я не очень то многого ожидал от второй. Но на удивление вторая книга мне..."
-
"Книга является очень конкретным и четким продолжением романа «Бич времен». Эта книга мне даже больше понравилась по ярко..."
-
"Все таки самые ранние произведения Головачева были интереснее. Этот сборник, все рассказы в нем лично мне не понравились..."
-
"Мое субъективное мнение – тускло. С трудом дочитал до конца только из уважения к автору после прочтения яркого, на мой в..."
-
-
"Я прочитал практически все книги автора. Начинал с самого начала 90-х. Понравился стиль изложения и острые сюжеты. Некот..."
-
"Для меня рассказ оборвался неожиданно. Идея интересная, но дальше автор не пошёл. А так хотелось событий, действий, разм..."
-
-
-
"Крайне запутанная, но продуманная до мелочей история. Сливается сразу несколько жанров и спектр затрагиваемых тем доволь..."
-
-
"Своебразный юмор, который по желанию режиссёра можно превратить как в кинокомедию так и в трагедию, а может получиться в..."
-
-
-