-
-
"Вообще… Полная фигня. Но!!! Почему-то захотелось перечитать… :) Даже незнаю как это объяснить… Попробуйте может вам тоже..."
-
-
"Супер! Спасибо автору. Все чудесатее и чудесатее, как говорила Алиса) чес же закончится этот цикл? Шестая книга оказалас..."
-
-
-
"книги другой серии авторов понравились очень. Здесь меня хватило только на несколько страниц. Больше жевать это и тратит..."
-
"Книга зацепила) хотелось бы продолжения) так что будем ждать когда выложите полный цикл)) автор красиво все расписал, ре..."
-
-
-
-
"достаточно интересно, чтоб дочитать до конца книгу. но вот продолжение ждать с нетерпением вряд ли буду. как то преснова..."
-
-
"Не понимаю тех людей, которые пишут про фантастичность идей гг.... Читая фантастику. Если интересно читать про непримеча..."
-
"написано с огоньком,интересно.есть все:хорошо продуманный сюжет,неожиданные повороты в развитии событий ,живые образные..."
-
-
"Как то не однозначно) Авторы чутка забыли мелочи. Например Кот говорит что у него какие то навыки «в то время когда я за..."
-
"Книга читается на одном дыхании. Сюжет интересный, буду ждать продолжение росказа. Не понравился только эпилог изо него..."
-
-
-
-
-
"Ну что сказать… Про 6 книгу хотел написать хвалебный отзыв, но слишком затянул сюжет и взахлёб продолжил читать.... И ту..."
-
"Прекрасное фентези в лучших традициях русских народных сказок! Доброе, весёлое, поучительное, задорное, волшебное, чудно..."
-
"Прочитал все серии и не жалею об этом, приятный слог, интересный сюжет без привычных роялей. Одно из лучших, что читал з..."
-
"Как не крути, но читатель всегда невольно отождествляет себя с главным героем. Ну и конечно же хочется, чтобы наш аватар..."
-
"Автор исписался на этой серии. Первые книги читал запоем. А с 3 книги начались просто критические закидоны. Герой что-то..."
-
"Книга ? интересная, сюжет захватывает, постоянно вводятся новые герои и секреты. Буду читать дальше. Советую для чтения."
-
"Играя на своём уютном компьюторе в какую-нибудь стрелялку или рпгшку, даже представить себе не можешь, что кто-то облада..."
-
"Спасибо ! И за историю , и за мечту … Сначала не все можно было понять , тем более принять . Но за такой финал , большое..."