-
-
"Отличное начало для серии. У автора великолепно получилось вписаться в Мир «Джи». Если будет продолжение и оно будет в т..."
-
-
"Авторы, давайте не затягивайте с продолжением! :) Всё-таки люди ждут!Интересный вид на "Уся" тематику. Интерес..."
-
-
-
"М-да к 6-ой книге у авторов то-ли порох отсырел, то-ли серия им наскучила. Динамики меньше, начинается высасывание сюжет..."
-
"Прочитал все части на одном дыхании… Зачетно. Продолжайте.Всё ждал про отношения с демоницами чего нибудь;-) какая из ни..."
-
"Нудно. Герой невнятен. Непонятно, то-ли плохой, то-ли хороший. При чем это продолжается на протяжении всех предыдущих кн..."
-
-
-
-
"Наконец то героя больше не калечат и общий уровень повествования выровнялся пусть до опасных приключений – но всё же игр..."
-
-
-
"Прочитал все предыдущие книги серии, надеюсь и эта будет так же хороша!(начну как только дочитаю до конца "Мир Кари..."
-
-
"понравилась блеск фантазии . Не успеваеш следить за событиями придуманными автором. Пусть продолжает в том же духе и я б..."
-
-
"Интересная серия книг, без какой либо глубокой мысли, но с легким слогом и затягивающим сюжетом. Своего рода компьютерна..."
-
"Великолепный сюжет в сочитании с интригами,тайнами и такими приятными размышлениями.Затаив дыхание жду продолжение уже с..."
-
"Очередная история с попаданцем. Только теперь в политически нестабильное время. Ну что же, посмотрим, как он выкрутится...."
-
-
"Отличное произведение. интриги, наговоры, умные враги и не менее умные герои. последние главы читал и постоянно вытирал..."
-
-
-
-
-
-
"Спасибо авторам. Долгое время не возвращался, но после буквально за неделю прочитал 4, 5 и 6 книгу. Авторы как всегда на..."