-
-
"Люблю читать Ваши произведения. Множество напралений, вагоны роялей, что даже кустов на всех не хватает)) И тот момент,..."
-
-
"супер мне понравилось .интересная книга хорошо написано. конечно в конце жалко кота стало когда все на него ополчились ,..."
-
-
-
"Люблю жанр этот. Нравятся произведения автора, и почти все его книги прочёл. Новый мир и новые герои. Сюжет не пересекае..."
-
-
"Вот так винегрет или солянка!Намешали всё что можно из разных жанров и запихнули в блендер...И получилось...То, что полу..."
-
-
"Интересная книга,достойное продолжение серии! Живые герои,иной раз удивляют их нестандартные решения! Динамичный сюжет н..."
-
"очень понравилось продолжение. вообще серия очень интересная. каждый раз ощущается тьма вокруг и только ГГ как светлое п..."
-
-
"Спасибо за этот замечательный цикл. Ждал в этой книге счастливого финала, но вы замахнулись за ещё более крутую планку...."
-
-
"Что ж, "они просто сдохнут, а мы попадём в ...другой мир!" Жаль, но такая завязка не получила никакого развити..."
-
-
-
"И еще одна отличная серия отличных авторов! Вдохновения и материальной поддержки авторам)) Ваше творчество читаю уже нес..."
-
-
-
-
-
-
"она восхитительна, читал ее и погружался в каждый момент словно сам стоял рядом со всеми героями и наблюдал за происходя..."
-
-
"отличная идея! Неожиданно и очень интересно! Как всегда с юмором) спасибо авторам за новую историю. с нетерпением теперь..."
-
"Серия еще держится, но уже чувствуется, что ей осталось не долго, чтож, ждем продолжения, интересно же, чем все закончит..."
-
"Легкая и приятная история, в которую хочется верить) История конечно не из жизни, откровенные сцены никак не описываются..."
-