-
"Спасибо автору за интересную историю. Все время по новому раскрываются характеры героев.Но редактору следует внимательно..."
-
"История хорошая! Легко читать, присутствует Флер романтики, нежности и перчинка приключений! Очень интересно! Не жаль по..."
-
-
-
-
-
-
"здорово, замечательно, неподрожаемо. хотелось бы прослушать аудио книгу в красивой озвучки. тем же голосом как и первая..."
-
-
"Читать эту книгу очень сложно, она скучная, гг-ня глупая, гг-ой вообще плюшевый первоклашка. Домучилась до середины и ре..."
-
-
-
-
"На удивление неплохо. Прочитала за три часа. Расстраивает только одно. Это серия. И это первая книга. Вопрос в том, скол..."
-
-
"ОЧень интересно написано никогда бы не подумала что меня заинтересует такой жанр но читала на одном дыхании спасибо авто..."
-
-
-
"Еще одна потрясающая история любви. Не сразу, но она есть. Герои, как всегда великолепны. Олена умна и сильная натура. Т..."
-
"Прочитала обе книги. Автор пишет интересно и захватывающе. Некоторые моменты слишком растянуты, но ,в целом, все понрави..."
-
-
"Книга очень порадовала! Все в стиле Эванс Спасибо ей, что не пришлось долго ждать 2 часть Ставлю пять звёзд! Советую про..."
-
-
"Прекрасная книга, совсем не «дешевая пьеска». Главная героиня пытается помочь всем действуя в ущерб себе. Что это? Самоп..."
-
"Интересно,захватывает,легко читается,есть незначительное нестыковки,но они не раздрожают.Один раз можно читать. Хорошо о..."
-
-
-
-
"Понравилось обе части. Но хочется продолжения. Может автор подумает об этом. а то закончилось не понятно. А так все супе..."
-