-
-
-
-
"И всё равно: Спасибо Автору за эту трилогию! Читаю с удовольствием. Практически нет ошибок в тексте. Сюжет не избит, нем..."
-
-
"Очень понравилось!! С нетерпкнием жду продолжения! Книга затягивает, полностью окунулась в мир, Гг-я соотвествукт своему..."
-
"Герой главный охотник перевоплощается в девушку и понеслась как он участвовал в отботе это просто? зато он себя не роск..."
-
"Замечательная история! Прочитала за два вечера. Книга, после которой остаётся приятное «послевкусие». Интересная героиня..."
-
"Какая то сказочная фееерия))) С гг все понятно, интересное знакомство, развитие отношений и тд… Но вот родители гг, особ..."
-
"ну… так обыденно описываются события, сюжет вроде есть, но очень топорные описания. хочется прочувствовать события, прож..."
-
-
"Мне очень понравилась книга. Юмор и любовь рядом. Читается легко и с удовольствием. Хотелось бы знать, а продолжение буд..."
-
-