-
"3 звёздочки за описания платьев и сладостей. Красиво) Остальное – простенько, примитивненько. Казалось, к концу история..."
-
"не могла оторваться от чтения книги, очень интересно, романтично, волшебно и хочется еще окунуться в этот волшебный мир!"
-
-
-
-
-
-
"Потрясающая книга! И первая и вторая часть. Озвучьте пожалуйста вторую часть! Пожалуйста)))) Прочитала и прослушала уже..."
-
-
-
"книга для поднятия настроения. не надо ждать глубокой проработки персонажей, и вообще не надо многого ожидать, просто ра..."
-
-
-
-
"Мне книга понравилась. Сначала, прочитав отрицательные отзывы, покупать не хотела. Но потом решила прочесть ознакомитель..."
-
"ОЧень интересно написано никогда бы не подумала что меня заинтересует такой жанр но читала на одном дыхании спасибо авто..."
-
-
-
"Еще одна потрясающая история любви. Не сразу, но она есть. Герои, как всегда великолепны. Олена умна и сильная натура. Т..."
-
"Интерсный роман. Есть небольшие опечатки, и не состыковки в тексте ( роды начались в шесть месяцев, но ходила Юля 9 меся..."
-
-
"Первая часть понравилась больше, чем вторая. Вторая часть книги очень мне напомнила какой-то бразильский сериал. Даже не..."
-
-
"Прекрасная книга, совсем не «дешевая пьеска». Главная героиня пытается помочь всем действуя в ущерб себе. Что это? Самоп..."
-
"Немного неоднозначная книга. Мне понравилась задумка автора, но некоторая «накрученность» сюжета показалась лишней(хотя..."
-
-
-
-
"Очень глупая героиня, да и главный герой не лучше. Много воды.. Сама задумка неплохая, но явно нужно было проработать гл..."
-