-
-
-
"Покупала через книжный магазин год назад. Брала книгу в дорогу, читала в машине по дороге на море. Книга понравилась, лё..."
-
-
"Очень тёплая книга, которая легко читается осенью под пледом. Вроде бы все предсказуемо но от этого не менее трогательно..."
-
"Я бы охарактеризовала книгу как нужные разговоры взрослых людей об обыденной жизни. Очень скучно и ужасно неинтересно....."
-
-
-
-
"Хороший детектив. Прочла на одном дыхании, уж очень хотелось узнать, кто есть кто) рекомендую, если хочется лёгкого и ин..."
-
"Нудная и бесполезная книга. Не дочитал. Зачем ее писали и для кого. Было ужасно. Удалил ее. Издательство МИФ стали печат..."
-
-
"Великолепный гороскоп.Читается легко и очень интересно.Все понятно .Хорошие авторы.Я думаю приобрести эту книгу и сделат..."
-
"Спасибо огромное за превосходный жанр. Читал с большим удовольствием!! Хотя я и сам по жизни комик ну все равно спасибо!..."
-
"Это великолепно! Прочитала за день на одном дыхании. Сюжет непредсказуемый до конца, повороты выписаны виртуозно. Период..."
-
"Захватывающий детектив, который расширяет твой кругозор, в художественном стиле описываются1 интересные факты. Где до по..."
-
-
"Начала читать-оторваться сложно,что же дальше..очень интересная история,и читается легко.Интрига раскрывается в самом ко..."
-
-
-
"Понравилось то, что в книге нет лозунгов аля -нет цифровому рабству, долой телефоны и интернет-. Автор подходит к пробле..."
-
-
-
"Невероятно крутая, понятная, разносторонняя и полезная книга!! Вся суть «непонятного» искусства описана очень понятно, м..."
-
-
"Замечательная книга, очень добрая и красивая. Поднимает трудные жизненные вопросы: смерть, взаимоотношения людей в семье..."
-
-
"Продолжение моей любимой истории. Захватывающий сюжет, тайны и многое другое. Загадочная Э, сообщения и письма. Сама ист..."
-
"Вторая книга серии. Оценку поставила, скорее, всей серии, так как не воспринимаю эти книги отдельно. История, может, изл..."
-