-
-
"Сюжет захватывает. Герои интересны. Но есть большое несоответствие между их деловыми (в том числе и душевными качествами..."
-
"самая бестолковая книга из данной серии.Ни сюжета.ни смысла.тарабарщина какая то.дочитала с большим трудом.Очень жаль,та..."
-
-
-
, 2019
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень хорошая книга. Заставляет задумываться о прошлом, о войне. Очень жалко всех тех, кто погиб защищая нашу родину. За..."
-
-
-
-
-
-
"Книга понравилась.Легко читается.Прочитала на одном дыхании,было интересно что же будет дальше,как будут развиваться соб..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Супер! Концовка потрясла! Рекомендую любителям остросюжетного быстроразвивающегося чтива. Триллер жёсткий и со смыслом!!..."
-
"Я часто наблюдала фотографии Аматуэ и видела передачу с ней :)Поэтому не могла пройти мимо её книги. Захотелось ознакоми..."
-
-
-
-
-
"Интересная история о любви, которую героиня понесла в своём сердце через многие годы. Легко и приятно читать, есть над ч..."
-
-
"Отличная книга, прочитал залпом. Вспомнил: полевые сезоны, болота, палатки, судьбы людей.Многое не поменялось и в наше в..."
-
-
-
-
-
-
"Только что я прочитала книгу Алексея Глазачева «Прощай, астма!». Он описывает свой личный опыт избавления от астмы и ато..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это супер книга, у меня в печатном вареанте, эксклюзивная информация о строении нашего мира, энергии, сознания законы их..."
-
"очень хорошая пьеса, глубокий смысл.советую к прочтению, хотелось бы и посмотреть её. Ангел, ребёнок и Бог, в одном лице..."
-
-
-
-
-
"Интересный и своеообразный рассказ, впрочем как и большинство коротких рассказов Грина. На что готов пойти влюблённый му..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это книга о приключениях девочки Экшни думаю для всех кто любит приключения,загадки думаю это понравится как и мне.Я дум..."
-
-
"Понравилось. Интересный рассказ, необычная идея. Автор хороший рассказчик, читается легко. Но нужно все же прорабатывать..."
-
-
-
-
-
"Автор будет ли вторая книга? Очень хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе героев. Интересно что же дальше. Очень поучите..."
-
-
-
-
-
"Очень милый уютный текст. Читается легко, и на слух звучит приятно. Жаль, что коротко – мало событий. Нужно больше прикл..."
-
-
"Короткая, бесхитростная история о лете глазами ребенка. Сюжет бытовой, ничего особенного не происходит. Почему-то выпало..."
-
-
-
-
-
"Замечательная писательница Ольга Торощина. Пишет легко и просто. Очень жаль, что рассказы такие короткие. Рекомендую к п..."
-
"Неплохой сборник рассказов о простых людях и известных личностях! Советую всем кто любит Достоевского, особенно его рома..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Здравствуйте. Что эта книга делает в разделе бизнес? Серьёзно. Это не бизнес книги. А романы, драммы. Да что угодно. Но..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Третьесортная "книга" на самом деле занимает примерно 1,5 страницы, остальное - переносы текста, пустота на ст..."
-
-
-
-
"Эту книгу я случайно увидела в числе рекомендованных среди подписчиков группы в контакте «Будда»… Это то, что я искала."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Красивая история, романтичная и искренняя. Читается легко. Эта книга, можно сказать, отдых от остросюжетных романов, что..."
-
-
-
-
-
"Книга поднимает настроения можно от души посмеяться. Главная героиня — это просто шедевр напоминает мне мою подругу чем-..."
-
-
"Подарили электронный вариант, прочёл: автор превосходно и доступно излагает практический аспект. Важно не описать явлени..."
-
-
-
-
"Прочитала на одном дыхании,не смогла оторваться. Погрузилась целиком и полностью,оочень интересно и действительно всё та..."
-
-
-
-
-
-
"Книга порадовала, особенно красиво написано вступление, хотя и завершилась книга как-то непонятно. Типо главные герои та..."
-
-
-
-
"Книга написана на одном дыхании, прочитав ее непременно задумаешься, а стоит ли жить так бессмысленно, тратя время на …н..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
""Долгая дорога в Салкан" – это как выпить большое какао с маршмеллоу и кексиком. Очаровательная сказка для взрослых..."
-
"Зря потраченное время. Бесполезная книга. Одно нытьё, что материнство-это ужас, кошмар, какашки и вообще ад. Категоричес..."
-
-
"Необычное повествование о необычных людях. Сюжет вплоть до самого конца держит в напряжении. С нетерпением буду ждать но..."
-
-
-
-
-
"Хорошая книга для сдачи ЕГЭ и для подготовки в вуз. Много ценной информации. В учебниках сложнее и занудно, а в этой кни..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читал обычно кусочками то тут , то там. А так получить полностью пусть даже так . тоже неплохо.Интересно. Читаешь, читае..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга жанра «уютный детектив». Такое хочется читать под шум дождя с чашкой ароматного кофе и мурчащим под боком котиком...."
-
"рассказ-сказка для младших школьников. не смогла дочитать даже до середины, для взрослых слишком скучно – она пошла туда..."
-
-
-
-
-
-
-
"Добрая история для детей! Вдохновляет на подвиги и помогает поверить в то, что каждый из нас может сделать мир лучше! По..."
-
"Прочитали с детьми эту книгу, как бонус к увлекательному сюжету- превосходые красочные иллюстрации! Книга может выступат..."
-
"Спасибо за текст! Прочитав, осознала, что не умею злиться и подавляю в себе это чувство. Буду над этим однозначно работа..."
-
-
-
"Интересные переходы сна и реальности. Интригующая развязка с не менее интересным началом истории. Советую почитать, пото..."
-
-
-