-
-
"Неплохо, необычный стиль повествования, словно пропущен первый том. Герой в меру супермен, ведет себя адекватно обстанов..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась .Когда читала ощущение такое как будто сама там присутствовала и все происходит у меня на глазах..."
-
"Книга скорее не танцевальная терапия, а терапия стихами про танцы, танцы лечат от всех хворей, и физических, и психическ..."
-
-
, 2022
"Очень эмоционально - никогда не плакала над книгами, но эта концовка сломила мою стойкость! Видно с какой любовью автор..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
-
"Необычные стихи сказочные и волшебные. Всегда для себя открываешь , что то новое глубокое премудрое. Спасибо ждем новых..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Умен чертовски.Беспощаден и к себе и к нам, читателям.Но, несмотря кажущуюся беспросветность поднимает ввысь.Включает в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Эта книга одного из моих любимых авторов оставляет странное впечатление. Она вольно описывает историю рождения великого..."
-
-
-
-
"Для деток книжка познавательная.Приобрел для своей внученьки и не смотря на свой малый возраст, 2.8 годика, легко запоми..."
-
-
-
-
-
-
, 2020
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Забавные и милые рассказы для детей и о детях. Нам с детьми было интересно читать))) Особенно про гробницу и грибницу --..."
-
"Ну не впечатлило к сожалению… никаких отличий от первой части. Все то же, все те же. Хотелось, и ожидалось большего. Пря..."
-
"Совсем недавно открыла для себя данного автора и влюбилась! Очень теплая и уютная книга. Книга о любви глазами мужчины,..."
-
-
"Книга правильная! Но от этого – только хуже на душе – понимаешь, в какую клоаку ввергнута страна, а выхода(выполза) из н..."
-
-
-
-
, 2019
-
"Что это было? ? я купила бредовые сочинения пятиклассника? Хотя некоторые школьники могут написать получше. Зря потраче..."
-
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
"Начало интригует. Обязательно прочитаю. Спасибо автору за новый сюжет. Предыдущие книги не разочаровали. Непременно хоче..."
-
-
-
-
-
-
-
, 2024
-
-
-
-
-
"В книге подана совершенно новая грань понимания событий военных лет. Написано очень живо, образно, герои встают перед гл..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Совсем не понравилось(( Не имею привычки бросать книгу на половине, пришлось дочитать. Душевные переживания главного гер..."
-
-
, 2023
-
-
-
-
-
-
-
-
"по фрагменту общие прописные истины о том что прыгнуть с парашютом никогда не поздно! про укрощение гневом и что делать..."
-
-
-
-
"Отличная книга! Простой слог,захватывающий сюжет..да просто интересно! Благодарность автору! С большим удовольствием чит..."
-
"Я рада что вышла очередная книга Максима! Читать интересно, смешно! Жду ещё новинки! Мой совет- покупайте, читайте книги..."
-
, 2024
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга не соответствует возрастной маркировке – 0+ для текста, где осколок срезал половину головы и тёплые брызги хлестну..."
-
-
-
"Тем кто желает знать больше о своих героических предках!очень рекомендую!"
-
-
"Увлекательное приключение, красивая и добрая фантастика. Без пошлостей и со смыслом. Легко и приятно читается на одном д..."
-
-
"С 1990 г. у меня под рукой сборник Иртеньева «Вертикальный срез». И все эти годы, когда бывало совсем плохо и грустно, д..."
-
"Яркая и необычная книга. Что интересно очень мало общего с фильмом, хотя то же речь идёт о трансформерах, но с нового ра..."
-
"Нашла книгу очень полезной, ясно и просто изложенной. Удачное сочетание теории и практических упражнений. Написана профе..."
-
-
-
-
"Единственный минус этого рассказа'что он короткий))Первое произведение с которого началось знакомство с творчеством..."
-
-
-
-
-
-
-
"Сказка завязаная на истории и легендах Шотландии. Больше подходит детям. Прочитала быстро пролистывая половину текста. О..."
-
-
-
-
-
-
"В этой книге автор описывает свою слуюбу в прокуратуре. Свое становление как прокурора, где старается описывать и плохое..."
-
-
-
-
, 2024
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Эта книжка очень интересная. Я прочитала её за 2 дня и была просто интересно чем всё-таки закончится! Да,закончилось всё..."
-
-
, 2024
-
-
-
, 2017
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Нормально!!!В общем и целом,мне понравилось,чо…Не хватает опыта у автора в творении, но для первого раза,конечно,нормаль..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне показалось нудноватой. Плюс не понравилось обращение: «мужчина», «женщина». Да и в целом бредовенько. Ожидала, что к..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-