-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Лёгкий в прочтении, юмористичный рассказ. Помог мне справиться с зимней хондрой и плохим настроением. Особенно хочу отме..."
-
-
-
"Удивительный рассказ! Затягивает, просто полное погружение! Очень лёгкий, хорошо читаемый слог, потрясающее сочетание ст..."
-
-
"хорошая. и. интересная. книжка. хочется. продолжения. автор. благодарю. за. прекрасную. книгу. очень. жду. продолжения."
-
-
"Невероятно интересная книга ,захватывающий с первых строк сюжет ,на одном дыхании ,спасибо автору !!!Ждем новые шедевры..."
-
-
-
-
-
"Немного двоякое впечатление. Книга коротенькая очень, задумка интересная, но столько всего намешано и любовь и героизм и..."
-
-
-
"правда чудесно? Правда. Замечательный рассказ, где птицы оказались тоньше и душевнее, многих представителей человечества..."
-
"Душевная, трогательная история хрупкой девушки и её встречи с неизведанным, рассказана с таким теплом, что книга букваль..."
-
-
-
-
-
-
"Действительно произведение напоминает сон. Зомби, суматоха, беготня, драка. Нет, не понравилось, возможно не поняла осно..."
-
"Сюжет так себе, стремный корпоратив, где все упились в зюзю. Никакой интриги, одни пьяные фантазии сексуально озабоченно..."
-
-
-
"Текст словно нарезан скальпелем на короткие отрывки. Автор умеет тянуть повествованием без лишних оборотов. Я просто про..."
-
"Запретить для прочтения всем!!!Мозг вытекает тем быстрее, чем больше читаешь.Отсылки к солдатам, шпионам, и ёб твой мозг..."
-
"Первая сказка из цикла Рождественских сказок детского писателя Светланы Баданиной. Читали с детьми, но, кстати, и мне то..."
-
-
"История о том как человек упивается жалостью к себе. Возможно будет полезна людям, которые останавливаются, опускают рук..."
-
"Разочарована тем, что самого дневника прочитать не удастся. Размышления автора были бы мне более симпатичны в качестве п..."
-
, 2023
"Читая книгу, нельзя не сочувствовать и не переживать за главных героев! Очень жизненно, к сожалению, – и коррупция,..."
-
"Рассказ короткий, но в процессе очень увлекает. Как тот самый Х. Водят тебя за ручку и нос по Блинной туда-сюда. А казал..."
-
-
"Верьте в добро и чудо случится. Помогите страждущим и и они исправятся .Сказка со взрослыми проблемами для детей, с хоро..."
-
, 2022
-
"Прочитала все имеющиеся главы за два дня и то потому что начала прошлым вечером (o^ ^o). История ещё не закончена, но оч..."
-
-
"Супер!С первых строк захватило описанием персонажей и их характеров. До самого конца книга держала в напряжении. И я от..."
-
-
"Забавная сказка. Наверное в жизни подсмотренная. Если бы все так, назад отдавали, что украли. Ан нет, всяких людишек хва..."
-
"Трагедия о человеке, страдающим обжорством..Ни к чему он не приспосодлен, ни на что не способен..умереть-то тОлком не мо..."
-
-
-
"Очень люблю постапокалиптические книги, эта серия заняла достойное место среди прочитанных. Местами затянуто, но это сво..."
-
-
-
"Уважаемый автор! Огромное спасибо, невероятная история....подскажите а когда продолжение истории? Столько вопросов не от..."
-
-
-
-
"Захватывающая книга!!! А появилось ли продолжение "Видящая 3"? Очень ждём продолжения... Очень давно... Можно..."
-
-
"Книга очень понравилась.читала не отрываясь.сколько же испытаний выпало на долю главной героини и с каким достоинством о..."
-
-
"Интересно, да и все книги у Данилевского интересные. Можно сказать один из первых детективов.Хотя когда читаешь не подум..."
-
-
-
"Тягучее повествование, узнаваемый авторский слог, интересные психологические детали. И да, меланхолия, даже ощущение без..."
-
-
-
"Крупицы фактов о прекрасном писателе .Интересна самооценка из первых уст . Люди такого рода исчезли на той части планеты..."
-
-
"Аверченко - потрясающий юморист и лирик одновременно, такое редко встречается.Книгу читаешь и смеёшься в голос, хотя сме..."
-
-
"Поучительная книга: бойтесь своих желаний, они могут сбыться и что имеем – не храним, потерявши – плачем. Лёгкая в прочт..."
-
"Существует интересная народная примета, что нельзя смотреться в зеркало, когда ешь — счастье свое проешь. И когда пьешь..."
-
-
"Читала еще пару лет назад, как только книга вышла. Собственно именно с этой вещи и началось моё знакомство с автором. Ну..."
-
"niqa. ocen interesnaya i zaxvativaet dux pri ctenii. rekomenduyu druzya rekomenduyu. est ocen ponatniye anqliyskiye slov..."
-
"Сначала кажется, что ерунда, но дочитав до конца появляется смысл. Последняя глава самая полезная. Стоит попробовать на..."
-
-
-
-
"Добрая и хорошая история, о девочке и настоящей дружбе с бездомным котом. Дочке 7 лет осень понравилась. Прочитать реком..."
-
"Удивительная смесь проницательной психологии и угнетающей неграмотности, от которой фразы становятся корявыми и неприятн..."
-
-
-
-
"Книга понравилась. Люблю такие книги челленжи - коротко , емко, с чувством юмора и по существу. И действительно вдохновл..."
-
"Ставлю роману Михаилу Волконского пятерку, хотя это одно из ранних произведений автора скорее линейное и не отличается т..."
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга! Отлично прописаны характеры главных героев, становятся понятны ветви из предыдущей части. Жду но..."
-
"Неплохо, даже очень неплохо.............. Рекомендую к прочтению!Особенно любителям жанра, а так же данного автора........."
-
-
-
-
-
-
-
"Как по мне, сразу видно, что рассказы пера Р. Киплинга. У него какая-то особая манера изложения. Ну, и Индия, конечно… "
-
-
-
-
, 2015
"Начинается с того, как некий неудачник – дизайнер одежды можно сказать случайно находит выгодную работу за бугром… Дейст..."
-
-
-
"Начала читать книгу, но не обратила внимание, что страниц -то мало, поэтому ,надеясь на долгое расследование, была очень..."
-
"Описано конечно бытно, даже скажем по «американски», но многое не развёрнуто, стоило бы уделить больше внимания старику,..."
-
-
-
-
"На одном дыхании!Начала читать, потому что посоветовал человек, чьё мнение мне не безразлично. И не смогла остановиться...."
-
"Как во всем, восхищаться чем-то можно, не вдаваясь в подробности. А при ближайшем рассмотрении видны и тлен, и несуразно..."
-
-
-
"Я как всегда с нетерпением жду новый романа, уверена, что автор меня не разачарует, не люблю читать не законченное произ..."
-
-
-
"Короткая зарисовка, которая могла бы стать полноценным рассказом.Так и хочется узнать подробности, хотя би придуманные,..."
-
, 2023
"Не обычный сюжет, но довольно интересный, прочитала книгу за вечер, рекомендую к прочтению данную книгу, автору успехов..."
-
-
-
"Книга понравилась. Хотя осталось много вопросов. Как будто не хватает несколько глав, как она вышла замуж за Олега. Прош..."
-
-
, 2023
-
-
-
"Мне не понравилось. Довольно необычно и непосредственно написано,но нет изюминки. Не цепляет, прочитал и забыл. Хотя быт..."
-
-
"Когда-то давно слушала в каком-то подкасте, забавный рассказ, бодро написан, Голос особенно удался. И идея любопытная. Н..."
-
"Мне рассказ очень понравился, читается легко, а какое описание природы обалдеть, всем советую читайте с удовольствием !!..."
-
-
-
-
-
-
, 2022
-
"Однозначно, любимый писатель. Красивый человек, неравнодушный, что, конечно, отразилось в его творчестве. Путешественник..."
-
-
-
-
-
"Хорошая сказка для детей. Описаний в меру, много действий – что для детей очень хорошо.Это не простая история, а с поуче..."
-
-
-
-
"Это не сказка - это притча, какая-то. Сказочного здесь нет ничего. Прямо взята из нашей жизни. Всё торопимся куда-то, не..."
-
"Книга – бомба. Люблю читать простые житейские истории, это и есть одна из них. Правильно в отзывах пишут, как будто друг..."
-
"Душевная история о том, как нищета заставляет рисковать жизнью ради встречи с семьёй. Для меня это знакомство с автором,..."
-
"Беляев конечно большой мечтатель. Хотя в теории в социалистическом обществе, примерно так и должно было быть.Но не учли,..."
-
-
-
-
-
-
-
"Магические существа Лондона возвращаются…Это замечательное продолжение в новогодней атмосфере меня просто очаровало! Был..."
-
-
-
"Надо продолжать. Самые интересные очерки начинаются в 20-30. Самые крайние и самые блистательные. Если получилось вырази..."
-
-
"Можно почитать, интересно. Но надо понимать, что коты думают, что человек существует только для их обслуживания. Правда..."
-
-
-
-
-
"Читая книгу я видела одни нелогичности. "Холодный металл, нагретый солнцем", "мягкий, как разваренное в в..."
-
-
-
-
-
-
"Автор молодец ! Я сначала смеялась. Всё-таки своеобразным языком написано. Очень удачно? Потом плакала. Такая живая ист..."
-
-
-
-
-
-
"Это одна из книг, которую можно перечитывать и каждый раз находить что то новое! Если Вы любите книги о доброте, приключ..."
-
-
, 2023
-
-
-
"у Великих всё Велико, в том числе и недостатки. Кто-то труслив, Кто-то льстивый, а кто-то глуховат. но это не умоляет ег..."
-
-
"Оставляйте свои отзывы, мне будет интересно знать ваше мнение. Книга набирается для съёмок фильма. Что думаете об этом??..."
-
-
-
"Приятная, позитивная история о случайностях. Больше всех переживала за Юлю и что у неё ничего не сбудется. А вообще все..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"На мой взгляд начало книги автор мог бы продумать более детально, первые 3/4 сего повествования тягомотное описания стан..."
-
-
"почитать можно, когда времени много и делать нечего. Но ужасает огромное количество орфографических ошибок, неужели пере..."
-
"Не понравилось, слишком много ругани и какой-то такой перескок – с чего вдруг, куда бежим, кого догоняем?! Нет нормально..."
-
-
-
"Мне понравилась книга, прочитала с удовольствием. Игорьки в жизни тоже рядом, так уж сложилось... Чем то напомнила "..."
-
"Мне книга понравилась. Читается легко, интересно. Не смотря на отметку 12+, будет интересна не только детям, но и вполне..."
-
"Немного наивно, не всё получилось с текстом, но новогодняя сказка получилась. В новый год так хочется сказки! За это спа..."
-
-
"Стихи о детстве автора. В наше время их не все поймут, т.к. сейчас другие ценности, другие игры. А книгу стоит брать и ч..."
-
, 2023
-
, 2024
"Триллер вполне читабельный. Нормальные люди ведут войну с теми кто превратился в андроидов. Постоянная война, непрерывна..."
-
""Посеешь желание, пожнёшь мечту". Чудесная история! Добрая, вдохновляющая.Вот бы везде были такие чудо-грядки!..."
-
-
"Книга отличная! Прочитала с удовольствием, но к сожалению, не на ЛитРес. Надеюсь, что сервис устранит неполадки с онлайн..."
-
"Эта книга – для ЕВРЕЙСКИХ девушек. Возможно, может замотивировать к соблюдению далеких от иудаизма евреек. Для определен..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"книга очень понравилась! мистика переплетается с настоящим временем и органично вписывается. читается на одном дыхании,..."
-
-
-
"Очееень понравилось, жаль что коротко(Хотя скорее из-за этого история не стала нудной и типичной. Советую к прочтению то..."
-
"Чудесный рассказ, очень затягивает! Я хоть и не очень люблю читать, и даётся мне это с трудом, но этот рассказ меня затя..."
-
-
-
-
-
-
"книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании. очень рада что у героев все сложилось, это в наше время так редко б..."
-
-
-
-
-
"Замечательная книга для чтения в семейном кругу,обсуждения прочитанного,осмысления окружающей нас действительности.Спаси..."
-
-
-
-
"Спасибо! Ваши стихи – от души к моей душе, от сердца – к моему сердцу! Очень нравится Ваше творчество! Просто и ясно изл..."
-