-
"оригинально и захватывающе. хорошо проведете время, за чтением, жутко и одновременно интересно. Автору спасибо, жду новы..."
-
-
-
"Замечательная история. Моим детям нравиться её слушать и мы теперь очень часто её будем читать. Чтобы дети не забывали у..."
-
"Дикая пропаганда советщины, сплошные нахваливания колхозников и социализма. Горький был пропитан этим очень сильно, это..."
-
-
-
-
"Одна из самых необычных книг про вампиров, какую я только читал. Сюжет- это просто нечто! Восхищаюсь Вашим воображением!"
-
-
-
-
"мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!"
-
-
"гениально. сижу на любимом кресле в моем любимом Лос Анджелесе и пишу подобные вещи и мне «случайно» попадается это прои..."
-
-
-
"Очень затягивающая и душевная история об опасной смеси религии и науки. О любви и ненависти. О том, как важно сохранять..."
-
-
-
-
-
"Интересный, не избитый сюжет. Хороший литературный слог. Интрига соблюдается до самого конца. Понравилось такое лёгкое ,..."
-
-
-
-
"Достаточно занимательно, читается легко, юмор присутствует. Ситуации с питьём довольно жизненны, как в те времена, так и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"короткий рассказ, однако имеет глубокий смысл. оно того стоило, повис немой вопрос… мы никогда не знаем цену наших посту..."
-
-
-
"Какие невероятно глубокие и душевные рассказы. Трогают в самое сердце. Каждая узнает в этих коротких историях себя или с..."
-
-
-
-
-
, 2020
-
-
-
"Прелесть какая. Я деревенская девочка, только в общаге культпросветучилища узнала кто такие гомики. Верила в любовь и ко..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Концовка вытянула весь рассказ, который до последней страницы звучал банальной историей. Орфографические ошибки тоже не..."
-
-
"Сборник прочитал уже после двух книг этого автора. Честно немного разочаровался от того, что рассказы про натуралов. Но..."
-
-
-
"Довольно-таки неплохая попытка поработать с поэзией. Понравилась сюжетная линия и задумка в целом. Если более тщательно..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная и оживленная история, полная приключений и неудач, но как и в любой хорошей истории у этой тоже благопо..."
-
-
-
-
"Свеженько, незанудно. Видимо на базе пережитого опыта. С неглубоко запрятаным "моралитэ" … не пойте, не пляшите, та..."
-
-
"Человечество рождает детей с утратой,, образа Божьего «, рождает уже по,, человеческому образу и подобию», наделяя потом..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная история! Мне она попалась на глаза со скучной неинтересной обложкой, и я долго не открывала её. А там прекрасно..."
-
-
"Мне нравится , когда авторы в своих произведениях используют афоризмы знаменитых писателей .Это говорит об образованност..."
-
-
"Слишком короткий рассказ. Растянуть бы его ещё на несколько страниц. А сама идея не плохая. Сюжет интересный. Но всё рав..."
-
-
-
"Предполагаю, что это рассказ на конкурс Космическая олимпиада. Задумка интересная, но лично мне, как читателю, не очень..."
-
-
-
-
-
"мне нравятся такие рассказы, коротко по количеству слов, но очень обьемно по информации. Еще один позитивный взгляд на с..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Неплохо для дебюта молодого писателя.... Интересный, захватывающий сюжет заставляет читателя переживать вместе с героями..."
-
"Очень похоже на наше не очень далекое будущее. Грустно и страшно. Прочитала с удовольствием, но теперь пойду почитаю что..."
-
-
-
-
-
-
"Авто умеет создавать настроение праздника, радости и лёгкости. После прочтения меня сопровождали кокетство и озорство. П..."
-
-
-
-
"Как напрасно мы тратим деньги. На лишнюю еду, на лишнюю одежду, на лишние побрякушки. А ведь есть те, кто нуждается даже..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательное описание в стихах, рядом надо положить книгу, т.к хочется прочитать статьи уголовного права. Студентам, да..."
-
-
-
-
-
"книга очень крутая герои хорошие никак каких-то других английских книгах ах там всё непонятно непонятно вот и весь отзыв..."
-
"Даже подумать не могла, что так можно. Оооочень оригинально, необычно и интересно. С удовольствием прочитала. 5 балов! Х..."
-
-
"Я хотела бы поделиться своим восторгом по поводу книги, которую я недавно прочитала. "EMOTIONS ARE MEANINGLESS"..."
-
-
-
-
-
-
"Шокирующая мистика сюжета уводит за грани реального .И нет предела нереального…Полное погружение в происходящее !!!Главн..."
-
-
"Не плохо, но я ожидала большего. Сюжет слегка затянут. Хотелось более быстрого развития событий. Нужно посмотреть другие..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"С удовольствием познакомилась с творчеством автора, интересно, грустно, именно так и бывает в жизни, к сожалению. Характ..."
-
-
, 2019
-
"Очень милая сказка. У автора хороший слог, читается легко, сюжет интересный, с юмором. Новый взгляд на известных персона..."
-
-
-
-
"Интересная история о небольшом создании в этом огромном мире. Всеми силами обезьянка старается спастись и спасти своих р..."
-
-
-
-
-
"Напоминают этнические стихи на различные темы. Некоторые из них читались легко не смотря обьем, но был один своеобразный..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательные рассказы на морскую тему от первого лица с живым юмором и самоиронией литературного героя. Впечатляет прос..."
-
-
-
-
"Даже не представляла, что он мне может так понравиться небольшой рассказ. Проникновенная лиричность в отношениях бабушк..."
-
"Очень неожиданная книга. Интересный подход, интересная тематика. Да, все что у нас есть кроме настоящего момента – это и..."
-
-
-
"Прочитала на одном дыхании, очень увлекательно! Тем кто читал «Ронью дочь разбойника» обязательно должно понравиться! Тр..."
-
-
-
"Интересный рассказ, мне понравился?? Хочется продолжения! Закончился, как говорится, на самом интересном месте. Легко и..."
-
-
-
, 2021
-
-
-
-
-
-
"Жанр не мой, не люблю тему конца света. Но предыдущие книги автора очень зашли, потому и прочла падальщики. На самом дел..."
-
"Дочитала историю о поросятах и готова поделиться впечатлениями!Читается легко, герои приятные, казалось бы, самые обычны..."
-
"Спасибо автору за этот великолепный литературный шедевр, который оставил незабываемое впечатление в моем сердце.Аве Думс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"good книга очень хорошая я правда не пролистал но для людей англоговорящих очень пойдет правда листать не долго можно уд..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2019
"рассказы с непринуждённой атмосферой, в некоторых из них присутствует философское рассуждение и даже утверждение, что со..."
-
-
, 2023
"Хороший, теплый рассказ о походе-прогулке с родственниками по красивым местам. Пошли прогуляться, да положительных эмоци..."
-
-
"Книга понравилась, захватывающая. Читается легко, на одном дыхании. Лёгкое фэнтези. В ней есть и маги, и демоны, и гномы..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Тонкий юмор, прекрасный язык, уверенное попадание в интонацию народных сказок. Гайдар замечательный стилист и неожиданно..."
-
-
-
-
, 2021
-
-
-
, 2020
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"ужасная, бессмысленная книга, противно читать. никакого сюжета. Еле-еле дочитала до конца в надежде , что в каждой главе..."