-
-
-
-
"Интересная поучительная сказка, хотелось бы больше приключений и больше описаний, конечно всего лишь 17 страниц, но все..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Авто умеет создавать настроение праздника, радости и лёгкости. После прочтения меня сопровождали кокетство и озорство. П..."
-
-
"Это просто замечательный юмористический сборник! Самый лучший из всех тех, которые я читала в ЛитРес. Желаю всего самого..."
-
-
-
-
-
"Наконец нашел хорошую книгу. Среди кучи хлама иногда так сложно найти что то стоящее что бы тебе было действительно инте..."
-
-
"Не смогла осилить, текст полностью состоит из сленга, часто незнакомого, и смысл теряется напрочь. Вроде бы я из той же..."
-
-
-
"Прочитала 2 книги автора:"Я-дерево, я-стекло" и «Изгои».Оба произведения хороши, и честно, очень хочу чтобы подобные кни..."
-
"Нестандартная история про вампира, ставшего человеком. И про два вида веры, убийственной веры, будящей всё плохое в душе..."
-
-
"Интересный цикл мини зарисовок о писателях, драматургах, репортёрах. Автор репортёров ещё и классифицировал. Эти зарисов..."
-
-
"Супер интересная книга, одушевление предмета, история, как маленькая жизнь. Рад, что прочитал. "
-
"Много орфографических ошибок. Грубо говоря- монолог.Эротики вообще нет.Измена кроется только в том, что сотворила девушк..."
-
-
-
-
-
-
"А мне понравилось . Жизненно, интересные истории. Затягивает. Рекомендую. Прочту все книги автора. Давно не читала что-т..."
-
-
"Замечательная сказка о глубоком чувстве любви. Это и любовь к родному краю, и к семье, и к дорогому человеку. Ещё эта ск..."
-
-
"Темной, темной ночью..в темном, темном лесу человеческих душ…не зря говорится ,, не надо бояться мертвых, надо бояться ж..."
-
-
"С удовольствием прочитала эту небольшую книжку! Очень весело и неожиданно метко описываются чувства молодой мамы к своем..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Нужно дочитать до конца. Письмо автора нравится. Больше пока трудно что-либо сказать. Хочется больше читать и меньше сво..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Завязка интригующая, но развязка скомкана, вернее фактически отсутствует. А так хотелось узнать, что же там за тайны так..."
-
"Для меня книга стала открытием и объяснением того, с чем я уже столкнулась в жизни, но не поняла истоков, а теперь все в..."
-
-
"интересно,но затянуто. книжка заставляя задуматься о многих моментах в жизни, позволяет акцентировать внимание на важных..."
-
-
"Это действительно лучшее в русской литературе и поэзии! В ней есть все: и красота, и страсть, и настоящий русский язык,..."
-
-
-
-
-
"Вот это эмоции! Получила кучу впечатлений! Шикарный слог, реалистичные персонажи, а финал... Меняет АБСОЛЮТНО все! Когда..."
-
-
"Я и не заметила, как с пуделя переехала вслед за Куприным к мировым проблемам, к попытке понять, как устроен мир. Самое..."
-
"Традиционный Жером, которого привыкли видеть в «Лодке»: такой же юмор, те же персонажи, то же построение текста – путевы..."
-
-
"Доработать стилистику, исправить грамматические ошибки…и для первой главы первой в жизни книги пойдёт…но, блин, так бана..."
-
-
-
-
"Я обычно не пишу отзыв, но… Я глубоко возмущена, концовка книги на самом интиресном месте, а где продолжение, что дальше..."
-
"Хороший рассказ,учит жизненным урокам"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не понравилась книга от слова совсем, по мне так несвязная история. Странная и осадок не приятный, главную героиню сдела..."
-
-
"Часть истории страны глазами автора, эмоции которого хорошо отражены в каждой написанной строчке, его переживания усилив..."
-
"Как можно вести баталии на тему современного искусства, когда все описано в данном рассказе?! Большинство дискуссий на т..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вот что нужно читать заместо современной истории. Подача прекрасная, слог веселый, детям и подросткам,а также молодым уч..."
-
"Короткая басня в прозе. Отличная! С большим количеством завуалированных моралей! И детям, и, особенно, для взрослых. Мол..."
-
-
"Замечательно,позитивно,необычно!Очень понравилось,читается легко,отвлеклась,забыла о всех заботах!Рекомендую к прочтению..."
-
"Затянутые диалоги, неуместные сравнения и бесполезные описания. И это если забыть о том, что ничего не понятно по сюжету..."
-
-
-
-
-
"Книга интересная, читается легко. Я прочитала её на одном дыхании, рекомендую. 100% жизненно, автор все чётко и просто о..."
-
-
"Почти что рассказ, все простенько и с юмором, есть моменты где улыбнуло, по закону жанра конечно хеппи енд, почитать что..."
-
-
-
-
-
"Чудесно написанные заметки о нашей сюрреалистической действительности, в которой мы вдруг все оказались в последний год...."
-
-
"Классно очень хороший перевод☺ иллюстрация тоже красиваяспасибо переводчику за возможность читать на английском наших як..."
-
"Читается на одном дыхании. В рассказе нет ничего лишнего, написано грамотно, а главное с душой. Очень трогательно. Интер..."
-
-
-
-
"Казалось бы, что Куприн написал о многих и многом. Теперь очередь корриды: страсть, противостояние, грязь, высокие помыс..."
-
-
"К сожалению незаконченное продолжение «Алтаря победы», но замысел в целом успел раскрыться и практически добавить к этом..."
-
-
-
-
-
-
"Эта повесть является ранней версией хроники «Соборяне».Рекомендую лучше прочитать «Соборян», более полно и лучше написан..."
-
-
"Отвратительный персонаж. Кому он отомстил и за что? Падшей женщине? Самоутвердился, доказал самому себе какой он «порядо..."
-
"Это страшно остаться одному, когда ты уже находишься на излёте своего жизненного пути. Страшно, что ты никому не нужен и..."
-
-
-
-
-
-
"Книга пондравилась. Прочитал с интересом. Иронического и правда маловато за то сюжет держит в напряжении. Это первая кни..."
-
"Финоген, Лохов, Ефим-любопытные персонажи. За Лохова говорит сама за себя фамилия, но очень он хитрая особь. Ефим большо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Один из лучших сборников лирической поэзии И. Франко. Совсем по-другому воспринимается, когда немного знаком с его бурно..."
-
-
"В детстве мифы Древней Греции казались мне возвышенно-эпическими, с благородными героями, настоящими мужчинами, разящими..."
-
"Какое это, оказывается, интересное явление, землятоесение. Из этой коротенькой статьи в мой иозг поступило достаточно ин..."
-
-
-
"Цикл недаром носит название «Столичная беднота». В рассказе речь идëт о бедности, ужасной жизни, толкающей как минимум н..."
-
-
-
-
"Рассказ понравился , а в конце я смеялась .Молодец девчонка , видно на крыше не растерялась .Мне нравится , как пишет ав..."
-
-
-
"Отличная книга, нетривиальный сюжет, что то из разряда Агаты Кристи. Работа мозга, чтобы рвспутать столь запутвнную исто..."
-
"Спасибо, полезная книга для детского психолога, методы в одном месте рассортированные по темам. Мне как раз сейчас нужно..."
-
"очень жизненно описано. жалко что так быстро закончилось. хочется продолжения. и всё таки духи существуют. надо бережнее..."
-
-
-
-
-
-
"Грустная книга, когда приходит понимание о том, что такие дети действительно есть, как богатые, так и бедные вообще грус..."
-
-
"Оригинальные сравнения и метафоры делают текст в высшей степени изысканным. В начале прочтения возникло ощущение перегру..."
-
-
"Очень прикольный рассказ. Больше всего наверное мне понравился сам ритм повествования. Хорошие образы, иногда смешные, и..."
-
"Полезный подход к самостоятельному усвоению смысла литературного произведения в принципе. Не думаю , что буду применять..."
-
-
-
-
-
-
"Не поняла, что это? Просто коротенький рассказ о чудо-гипнотизере из Индии? Ощущение, что это часть какого-то более обши..."
-
-
-
-
-
"Лёгкий слог и юмор! Очень оригинальный сюжет, читается на одном дыхании. Спасибо огромное молодому автору!!!)))) Буду чи..."
-
-
-
-
-
-
"Впервые знакомлюсь с данным пвторим. Рассказ пришёлся по душе. С юмором и одновременно глубоко. Прочитала на легке!совет..."
-
-
-
-
-
"Прочитала книгу с интересом и удовольствием. Сюжет, динамика развития изложенных в произведении событий, финал свидетель..."
-
-
-
, 2020
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вымучила 3 первых рассказа, из обещанного сказочного и юмористического ничего не получила, сплошная бессмыслица и просто..."
-
-
"Недавно прочитала книгу Юшкова Ильи «Аквариум». Книга о любви и только про любовь. Сразу обращаешь внимание на стиль нап..."
-
-
-
-
"мне не понравилось, но за смелость хвалю автора, написано хорошо, просто тема не моя, наверное и чувство юмора мне нрави..."
-
-
-
-
-
-