-
"Скучная книга, прочитал и забыл. Главная героиня неинтересная, очень влюбчивый главный герой. Сюжет для средненького сер..."
-
-
"Книгу прочел на одном дыхании, читается очень легко, несмотря на большой объём новой для меня информации, фактов, аргуме..."
-
"книга очень интересная, но эпилог не закончен, хотя прочитавши другую книгу я поняла , что у них все как надо, а внучка..."
-
"Информация лишь общая. Ничего нового и интересного для себя не обнаружил. Эту же информацию можно найти и в других источ..."
-
, 2017
-
-
"Отличная веселая книга, всем рекомендую. Отличная веселая книга, всем рекомендую. Отличная веселая книга, всем рекоменду..."
-
, 2017
"Отличная книга для работы с иностранными студентами продвинутого уровня, которым так не хватает иногда страноведческих т..."
-
"Книга необходимая многим специалистам в наше время. Особенно мне понравилась модель психоэмоционального благополучия ода..."
-
-
"В счастливое время мы живём. Как же было тяжело нашим бабушкам. Столько горя, столько лишений и потерь. И нет ни кому пр..."
-
-
"Это самое солнечное, самое лучше творение из мной прочитанных когда-либо. Все, о чем пишет, что славит Марина близко, п..."
-
"Я очень хочу прочесть продолжение, которое, наверняка, не предполагается – настолько меня захватила книга! Сюжет и герои..."
-
"Не понравилось. Большой минус в том, что отсутствуют картинки, фото. Читать просто описание тех или иных вещей, никогда..."
-
"Книжка хоть и «старая», но весьма полезная. В книжке шаг за шагом описывается что такое база данных, как создавать табли..."
-
-
"спасибо автору – Мухаммаду Таки Тустари за такую полезную книгуочень интересные рассказысоветую всем любителям истории"
-
"Очень интересная и добрая книга. Множество коротких историй. Есть над чем задуматься. Светлые ощущения после прочтения...."
-
-
"Помню книгу изданную в СССР, с красочными картинками и как же я ею зачитывался))) Увы книга утерялась, а воспоминания ос..."
-
"Очень понравилась эта книга, кажется на первый взгляж,что какой то банальный роман, но в этой книге затронуты очень важн..."
-
-
"история короткой, но яркой жизни Матиуша написана автором с такой любовью, что можно подумать, что автор был с ним знако..."
-
"Мне интересно это книга, т.к. я тоже из племени Салыр, хотелось бы прочесть полную версию. С оплатой затруднение так как..."
-
"Немного напрягает то что истории людей и муравьев переплетены настолько что порой теряешься и часто не сразу понимаешь о..."
-
-
"Вера Полозкова плохую книгу не посоветует!) Давно так быстро не читала, рассказ просто льется и книга заканчивается оста..."
-
, 2008
-
-
-
"Читала лет 10 назад. Остались только положительные эмоции от прочитанного. Веселая и увлекательная детективная история...."
-
-
-
-
"Книга увы не новая. Она печаталась в 2008 году. Но если кто не читал, конечно стоит прочитать. Я являюсь поклонницей Анн..."
-
"Не смог читать дальше первых страниц 40 Если автор хотел блеснуть знаниями матчасти – то ему следовало освоить значитель..."
-
"Скучновато. Много лишней, на мой взгляд, жестокости. Раскаяние принца мало логично. Главный антигерой производит впечатл..."
-
-
"Вдвойне приятно, когда книга не только детально повествует о вопросе, но также делает это увлекательно. В эпоху Интернет..."
-
"элиссон вуд – «ненадежный рассказчик». любви с её стороны не было. книга написана хорошим языком, читать её легко. но см..."
-
"невозможно читать… не могу ничего сказать о соответствии этого.. продукта историческим и филологическим фактам, но мы то..."
-
-
-
-
-
-
"Обычно Вудхаус ассоциируется у читателей с серией книг о мудром дворецком и его непутевом подопечным аристократом, но кн..."
-
"Книга прекрасная! Мне она очень понравилась! Я бы хотела себе собаку) Мне очень жаль животных из приютов( Они ничего не..."
-
""Страх – вынужденный и необходимый спутник любого путешествия. А бесстрашные и безрассудные герои долго не живут –..."
-
"Осталась в восторге от этой истории! Она невероятно душевная и светлая, несмотря на то, что рассказывает о непростом вре..."
-
"Отличная книга в которой раскрываются вечные ценности. Однозначно рекомендую к прочтению. Читается легко, даже не веритс..."
-
"Читала предыдущие книги М.Самарского, и в каждой новой книге видно,как автор взрослеет, как рассуждает, какие поднимает..."
-
, 2014
-
"очень интересная книга, читается на одном дыхании. местами смеялась в голос. надеюсь есть продолжение про графиню и бея...."
-
"Отличная книга!!! Сюжет интересный. Читается на одному дыхании. Детям очень нравятся !!! Будем читать продолжение!!! Спа..."
-
"Так себе. Читая книги Колычева, заметила одну особенность – есть некто (Вайс, Егор и т.д.), кто ненавидит бандитов, счит..."
-
"Дочка осталась в восторге от книги! Скачиваем и другую книгу серии. Понравился сюжет, описание героев, описание повседне..."
-
"чудо, а не книга! странно даже, что я нашла ее только сейчас – мы с детьми много читаем. чудесные приключения кошачьей к..."
-
-
"Не плохо! Жду продолжения , истории Снайпера не надоедают!"
-
"Неплохой ужастик для детей.) Сын, 8 лет с удовольствием читает серию и ему действительно интересно. Увлекательный сюжет,..."
-
"В целом ничего так, но уж больно поверхностно было описание. Не было погружения в чувства героев. Есть грамматические ош..."
-
"отличная книга,рекомендую к прочтению и выполнению упражнений.читается легко, понятно.лень в сторону и результат обеспеч..."
-
-
-
-
"магазин очень хороший.книги все качественные закачиваются без всяких проблем.только не совсем быстро появляются книжные..."
-
"Замечательная приключенческая история о дружбе и семье, с элементами антиутопии и детектива! Также в книге есть красивые..."
-
"Хорошая книга, про моего любимого персонажа! Всем советую к прочтению! А еще неплохо перед чтением этой книги прочитать..."
-
"Замечательная книга с трогической судьбой героев. Красиво описана природа, дома, обстановка. Сопереживала героине, когда..."
-
"с удовольствием прочту. Сегодня прочитала взахлеб книгу «колыбелька из прутиков вербы». Очень легкий и доступный, в тоже..."
-
"Очень слабая книга. Никакого расследования, просто цепь случайностей, которая чудесным образом выводит Нэнси на преступн..."
-
"Легко читается, мозг не засоряется)). Для тех, кто любит сказки в современной обработке. С удовольствием потратила пару..."
-
, 2016
"В целом, неплохая краткая выжимка для ознакомления или освежения памяти. Правда мне все же несколько не хватило обзора ф..."
-
"Добрая и весёлая история. Мне приятно, что у Дарьи все герои не могу быть только плохими, даже у, казалось бы, отрицател..."
-
-
-
"замечательный роман, правда похож на сказку, но все же. в жизни всякое бывает. у Татьяны веденской очень интересный стил..."
-
"Исписаласть Александрова. Очень разочаровала. После книг, которые я читала-это породия какая то. Очень жаль. Такое ощуще..."
-
"Все герои максимально нелогично и странно себя ведут. От отца гг до самой гг. Я прочла всю эту книгу в надежде, что в ко..."
-
-
"Хорошая, интересная книга. Много достойных персонажей, уважение к «чужой» культуре и умение найти себя, постоять за свою..."
-
-
""Герцог-авантюрист" – это первая часть серии о друзьях -герцогах. Вторая часть – Герцог-Дьявол. К сожалению, читала..."
-
"Одна из лучших серий, которые я когда-либо читал! Очень нестандартное решение стандартной темы про попаданца. Один недос..."
-
"Еще одна история про Ивана Грозного,не читала никаких произведений данного автора,но описание книги интересное,можно про..."
-
-
"Романы Сюзанны Энок всегда оставляют у меня чудесные ощущения после прочтения.Этот роман также прекрасно написан.Ещё одн..."
-
-
"Прекрасный сборник переводов древнеяпонских наставлений, написаных знаменитыми самураями и мастером дзен. Можно найти ин..."
-
-
-
-
"Одно слово приходит в голову после прочтения: СТРАШНО. На последних страницах сама не заметила как, казалось бы беспричи..."
-
"Если у вас уже есть первая серия – Проект Счастье, то можно и не читать, ничего нового не найдете. А если нет – то очень..."
-
"Эта книга привлекла мое внимание своим названием, и у меня уже сложились некоторые предположения, но, в конечном итоге,..."
-
"Достаточно неплохое творение в сегменте young adult. Горячий гг с хорошим чувством юмора, героиня , которая не ведётся н..."
-
"Прочитала книгу Анны Антоновой и у меня остались только приятные впечатления от прочтения.Книга довольно необычная, гово..."
-
-
-
-
"Пишу с христианской точки зрения.Много полезного и правильного написано,особенно о либералах.Но поразила не,аргументиров..."
-
-
"Первые книги Коган про компанию друзей и их игры прочитала с большим интересом.Видимо начинается новая серия и новые гер..."
-
-
"Историческая часть написана куда лучше и интереснее, чем современная. Детективная линия очень слабая, не увлекает соверш..."
-
"Ждала от этой книги большего. Идея интересная, но вот воплощение подкачало. Скучновато, нет динамики. До конча конечно д..."
-
"В начале как-то прям противно. Насилие, потом люблюнемогу. Фу. Отдаёт серьезными псих. проблемами и романтизацией совсем..."
-
"думала очередное дешевое чтиво. но в книге есть изюминка. автор хорошо передаёт состояние героев, на ситуацию можно взгл..."
-
-
"Я в шоке от этой книги. Одновременно и в шоке и в полном восторге. До конца не понимала, кто же все-таки убийца, а когда..."
-
-
-
-
-
"Эту книгу впервые я прочитал в 2012-ом. Товарищ подарил на день рождения. По сей день благодарен ему за это, ибо благода..."
-
"С культурной точки зрения,эта книга– просто находка! Мне несколько напомнила книгу Дети из крови из костей” – тоже Африк..."
-
"Неожиданный сюжет, необычный любовный роман, написан с юмором. хоть с самого начала и предполагаешь чем он закончится, у..."
-
-
"Очень интересная история, но есть кое-какие «непонятки» в сюжете.В общем книга понравилась. Побольше бы таких. Вообще лю..."
-
-
""Пендергастиаду" читаю с самой первой книги, с «Реликта», который однажды столь бездарно экранизировали. И к велико..."
-
"Анжелика в данной книге выступает как воплощение мужской мечты о прекрасной подруге. Смелой верной, настойчивой в достиж..."
-
-
"Было очень интересно узнать о дальнейших приключениях Тома, тем более в последней книге основной серии был грустный(личн..."
-
"Читаешь на одном дыхании, как и остальные книги автора. Успехов автору и ждём новых произведений..........................."
-
-
"Хорошая книга! Читала с большим удовольствием!!! Были моменты,где сердце замирало, даже слёзы наворачивались… Не совсем..."
-
"Все 4-к Книги как на одном дыхании. Очень интересно и интригующе. Не жалею что все прочитала. Интересно, когда выйдет пя..."
-
-
"Убогий язык с жаргонными потугами, фанерные герои, беспомощные психологические повороты и обоснования…дочитывать стало п..."
-
"Ну просто бомба!!! Как можно так интересно писать? Автор молодец, бесподобно!!! В книге две линии сюжета, необычно перес..."
-
-
"Купила эту книгу и еще одну из этой серии в бумажном формате. Притянула обложка, оформление и аннотация. Захотелось почи..."
-
"Прекрасная книга. Жаль, что не прочла ее раньше. Хотелось, чтобы как можно больше мужчин ее прочли и вынесли из нее урок..."
-
"Протыкает насквозь. Превращает тебя одновременно в наблюдателя самого себя изнутри и снаружи и, участника другой истории..."
-
-
, 2019
-
"Я совершенно не понимаю, как автор может написать две такие разные книги. Прочитала «Элегантность ежика» просто запоем и..."
-
-
"Произведение представляет собой некий симбиоз научной фантастики и детектива.Не скажу что уж очень динамично,скорее все..."
-
-
-
"В сюжете описываются события про вербовку новых ведьм из девочек городов и поселений. Каре пришлось спуститься в колодец..."
-
-
-
"не всегда равнозначная, но очень яркая и информативная книга. Непрочитанных при публикации авторов хочется прочитать и..."
-
"Одно из лучших и проникновенных произведений Николая Семеновича. Свою фамилию он получил в наследство от деда, бывшего с..."
-
"Хороший сюжет, но несколько затянута. Слишком много постельный сцен и психологических размышлений о чувствах главных гер..."
-
-
-
-
-
"Книга для начинающих любителей кузнечного дела. Информация в ней изложена кратко, но есть все необходимое для первого зн..."
-
-
"Письма. Кто сейчас пишет письма. Короткое смс или смайлик, выражающий эмоцию, из которых трудно создать впечатление об а..."
-
"Это адаптированный к уровню понимания издателя роман «Под луной», опубликованный автором на Самиздате несколько лет наза..."
-
-
"Сюжет в целом не плохой, но концовочка слабовата, так и не понятно, уничтожены боевики, и случилась ли та самая эвтанази..."
-
-
"Автору надо писать учебники, коротко, сухо, без эмоций. Жизнь главного героя пролетает как пуля, быстро и незаметно. Тол..."
-
"Очень хорошо написано, простенько. Читается на одном дыхание, сюжет слишком прост, премитивен. Всё звучит фантастически,..."
-
"Джейн Остен – моя любимая писательница, и дебютный роман Натали Дженнер следует ее лучшим традициям: персонажи столь же..."
-
"книга хорошая, но постоянный отсыл в астрологию просто бесит. Не верю я во всю эту муть. Не верю, что автор чего то в эт..."
-
"Очень интересная книга, много в нем психологии и мистики , есть расследования и загадочность, но текст достаточно сложны..."
-
"Купила эту книгу , хотя на компьютере работаю с 2006 года. Нашла в ней некоторые подсказки для себя. Хочется иметь ее по..."
-
"Лучше прочитать и всю жизнь жалеть, чем не прочитать и жалеть остаток своего читательского пути. Книга не только на моло..."
-
"Очень трогательные рассказы, которые поднимают извечные темы.Лишний раз убедилась в чистоте помыслов маленьких детей. На..."
-
"Много технических подробностей, создалось впечатление,что автор просто увеличивает размер книги.Начало интересное, но да..."
-
"Я получила настоящее удовольствие от книги, она написана легко, изящно, вкусно и остроумно! Погружаешься в теплый, арома..."
-
"
Как и всегда, я не могу вспомнить, что произошло в книге, по крайней мере, в той степени, чтобы отнести это именно..."
-
-
"Ничего так детективчики, можно почитать как лёгкое чтиво, небольшие рассказы, от скуки пойдут. Не супер, конечно. Писали..."
-
"Странно, что у «Снимков» Апреликовой, обогнавшей на лайфлибе Водолазкина, тут так мало отзывов. Видно, автор еще не так..."
-
-
"В абсолютном большинстве фантастических произведений человечество будущего (да и вообще галактическое сообщество) отлича..."
-
"Прочитала быстро, но как-то этот роман показался мне слабее чем Тайна перстня Венеры или Последняя тайна Лермонтова. Хот..."
-
"Книга понравилась, есть о чём подумать после её прочтения! Читала и другие книги Элизабет Страут. Все понравились Автор..."
-
-
"Очень интересная и захватывающая книга. Советую прочитать подросткам от 11 до 16 лет.Мне очень любопытно было читать + с..."
-
-
"Самая лучшая часть из серии! Наконец то я поняла зачем читала предыдущие две части! Это того стоило! Спасибо автору за н..."
-
"Прочитала на одном дыхании, хотя я уже давно не ребенок) Автор пишет очень интересно. В детстве зачитывалась его книгами..."
-
-
"Летит время быстро при чтении – это для меня хороший признак))Кристина – красотка! Жаль, нет таких в жизни…Схема грабежа..."
-
"Потрясающая книга! Весело и со смыслом. Когда добралась до упоминания мультфильма-ужастика «Варежка» безнадёжно влюбилас..."
-
"Хоть и меньше страниц, чем в прошлой части, теперь ты будто переживаешь все события вместе с героями! Я елвс не прослези..."
-
"Книга местами читается сложно, опесание другова мира напрягает. Непонятно зачем герою столько героинь женского пола в де..."
-
-
-
-
-
-
"Я считаю что это одно из лучших произведений автора. Детектив острый яркий сочный. Герои врезаются в память на всегда. В..."
-
"Если вы действительно хотите круто изменить свою жизнь – всю полностью, личное пространство, отношение к людям, найти лю..."
-
-
-
"В книге описаны проблемы вызванные либеральной идеологией и то почему подобные проблемы могут вызвать катастрофические т..."
-
"Ознакомительная часть очень понравилась. Думала что и дальше также интересно. Но что-то тягостное, тягучее, копание в пр..."
-
-
"Интересная история о Никите, которому отец купил долгожданный смартфон. Книга исключительно для детей, причем того покол..."
-
"Шок. Игра на нервах. Прочитал на одном дыхании. Всё время в напряжении. Рекомендую к прочтению. Это не первая книга авто..."
-
"сюжет предскозуем, на досуге можно почитать ,но скучновато во многих местах или скомкано или растянуто хотя герои мне та..."
-
"Мне понравилась эта книга. Но пока что я не достала т.к. я остановилась на «Почему все мостры злые» а дальше читать не п..."
-
"Милый и незатейливый детский детектив от знаменитой шведской писательницы. Реалий времени нет, и поэтому читается как со..."
-
"очень интересная, читается вся серия на одном дыхании. понравились героини во всё х трех книгах. также понравилось что в..."
-
-
-
-
"Накрученная, перегруженная, но старательно прописанная история, написанная на стыке сатирически-гротескного, мифологичес..."
-
"Забавная, милая и интригующая книга!"
-
-
"Добротное произведение этого автора, не затянутое, очень атмосферное и с неплохой концовкой. Не отлично произведение год..."
-
"Супер книга кагда не оторваться от чтения .у холли вебб некниги а чудеса ,теперь её книги мои любимые . Саветую всем ??❤..."
-
-
"Третья книга является прямым продолжением второй,интригующие,держащие в напряжение приключение заставляет читать без пер..."
-
"ребенок 7 лет, читает с удовольствием и перечитывает. любит все, что связано с животными и дружбой, про добро))) подходи..."
-
"Абсолютная классика. Любимый Шекли в классическом переводе. Смакую лучшие рассказы по нескольку раз. Хотя, парочку расск..."
-
"Книга понравилась. Коротко и о важном. Люблю читать данного автора. Просто о сложном. Всё написано достаточно доступным..."
-
"Этот роман о непростых отношениях в большой семье, написан в лучших традициях английской классической литературы. Психол..."
-
"Великий писатель. На моем пути все сложилось так, что данную книгу я нашёл случайно, но, как оказалось, не зря. Прикосно..."
-
-
"Смешная, легкая, романтичная история. Немного скомканный конец, но мне понравилось – достойное продолжение серии про сес..."
-
-
"Случайно попала на этих писателей и уже не могу оторваться, ну насколько это потрясающе! Каждая книга, даже не только о..."
-
"эта книга максимально приближена переводом к оригиналу из всех 6ичитала все книги серии кровные узы жду аудио версий бра..."
-
-
"Книги этой серии очень интересные. Легко читаются . смешной текст. Есть злые и добрые герои . Можно перечитывать по неск..."
-
"Читаем уже не первую книгу «Лес дружбы». Ребенок в восторге, знает всех животных по именам. Очень хорошие книги о дружбе..."
-
"Прочитала фрагмент этой книги, очень заинтриговал , с нетерпением жду выхода книги в продажу! Мистический захватывающий..."
-
"Прочитала книгу, будто просмотрела американский фильм ужасов. Читается легко, сюжет увлекательный и очень динамичный. Ре..."
-
-
"Внучкам такое не куплю. По большей части - конспект. Ответов на многие вопросы нет. А если и есть, почти всегда очень к..."
-
"Отличная книга! Очень жаль, что не прочитал это раньше. В книге исключительно полезная и нужная информация, без какой ли..."
-
"Достоинства: предложены практические и работающие методы выхода из ловушек. Описан большой спектр проблем, с которыми мо..."
-
-
"Отзыв:
Первая мировая война бушует. Многие страдают от нехватки ресурсов и живут в постоянном страхе и напряжении. Так..."
-
-
-
-
"Поначалу думала что читаю Дневники вампира…то что история делится на две части прошлое и настоящее здорово! но нудновато..."
-
"Честно говоря, даже не знаю, можно ли рекомендовать сие произведение широкому кругу читателей?) Книга настолько откровен..."
-
"Обложка классная, очень! Люблю боевики про шпионские заговоры, этот написан правдоподобно и динамично. Рекомендую, читае..."
-
"Отзыв:
Кажется, что в фильме персонажи постарели (по трейлеру, который я видел). Также добавили любовную линию, которой..."
-
-
, 2023
-
"В книге очень много опечаток…Иногда было сложно читать. А так очень много полезной и новой информации.Спасибо автору за..."
-
"Замечательно написанная книга выдающейся женщины о судьбе выдающейся женщины, история любви к мужчине довольно заурядном..."