-
-
"Может быть и не самая сильная вещь Валентинова,но в любом случае ни одной книги автора я не пропуская.Неплохой образец д..."
-
-
-
"Впечатление о книге: авиации во время войны у нас не было, летчиков не было, про техников, механиков и т.д. вообще говор..."
-
-
-
"книга как книга,учебник магической геологии и применения.разбор «шахматных»партий и немного о драконах и о себе очень уж..."
-
-
"самая настоящая фантастика. Можно взять книгу за основу для плана 'Что делать после конца света'. Довольно под..."
-
-
-
"Книга хороша и даже вызывает некоторое удивление – а обо этом, оказывается, еще можно писать? Автор ставит такие вопросы..."
-
-
"Без воды, все четко, рекомендую к прочтению. Очень много отозвалось, хочется перечитывать и перечитывать, кладезь знаний..."
-
"невероятная , просто потрясающая книга о любимом режиссёре, которая отражает глубину его личности, его тонкую и ранимую..."
-
-
-
-
"Неплохая книженция. Начал читать в хостеле, в итоге купил в поезд и прочитал на одном дыхании. Интересный поворот событи..."
-
-
"Книга нудная и скучная, путных вещей нету. Автор в начале говорил о том как можно быть интересным и скрашивать истории,..."
-
-
-
"И откуда только берётся образованная, гордая, с чувством собственного достоинства крестьянка, которая пришла к феодалу..."
-
-
-
"Прикольная книга, легкая, юморная. Прочитала за полдня и не заметила как. Хочется продолжения истории про подруг. Есть л..."
-
"Отлично прям, вот даже не ожидала. На одном дыхании, без слез живых сцен и глупых героев с пафосными монологами. Однозна..."
-
-
"Хорошая книга, помогает начать мыслить по-другому относительно бизнеса. Благодарю автора, прямо 5 баллов! Рекомендую к п..."
-
"Выбрала книгу случайно для нескучного проведения времени в транспорте. Книга очень понравилась, прочитала залпом за 2 дн..."
-
"Хорошая книга. В прочтении не очень лёгкая, пришлось по переживать за главную героиню.Зато, предательство брата поспособ..."
-
"хорошая книга, легко читается, этот автор мне нравится, легкий юмор, затейливый сюжет. в переплетение судеб героев нах..."
-
"Эта книга напомнила мне «Черный крест» Андрея Шляхова. Нет, здесь не про маньяков, все герои приличные люди. Но читаешь..."
-
"Всегда неприятно столкнуться с человеческой низостью, но эта книга ею просто переполнена. Все пороки собраны в героях эт..."
-
"Катрин, я скучаю по вашим романам, так как прочла их все))) обожаю гг-в и атмосферу Испании и/или нового года в каждой к..."
-
"Всеми любимая Раневская! Очень интересно более подробно было узнать о ее жизни. Переплетены и юмор, и грусть, и память о..."
-
"очень необычный сюжет, мне понравилось всё, возможно конечно книга сильно быстро закончилась, но её я читала в захлёб, м..."
-
-
"Отличная книга! Мистический реализм замешанный на шаманизме с добротной детективной составляющей. Однако не она здесь иг..."
-
"Я лично не любитель женских писанин,но делать было нечего,сидел себе я вечером и решил прочесть этот роман.Действие прои..."
-
"Ознакомительный фрагмент показал, что автор придумал необычный сюжет с интересными магическими академиями, наполненный у..."
-
"Отличная книга! Из всей серии про Любу и Апельсинчика эта понравилась больше всего. Захватывающие детективная и любовная..."
-
"Поначалу понравилось, показалось оригинальным, потому и купила. Книга задумывалась как юмористическое фэнтези, но почти..."
-
"невозможно читать, пишет от третьих лиц, потом сама путается и путает читателей!"
-
"оооохххх, где мой сон) 5 часов, прочитанна. это мой личный рекорд) а за окном рассвет.... отличная книга, прекрасное нап..."
-
"Не понравилось. Светские истории следует писать, тщательно изучив матчасть. Герцог – сын принца, и титул этот исключител..."
-
-
"Книга не менее интересная чем предыдущие книги серии. Инопланетные расы, у каждой свои особенности. Сюжетные линии захва..."
-
-
-
"Книга интересна тем что это свежий опыт восхождения на Килиманджаро. Опыт конкретного человека который. Насколько он пол..."
-
-
-
"Содержание книги можно найти в Википедии, однако ссылаться на Википедию при написании научной статьи неправильно, то ест..."
-
"Книга читается на одномдыхании. Чудесный роман: Теплый! О большой любви и все сюжеты завязаны через эту любовь. Читала&a..."
-
-
"Начал читать книжку и почти сразу бросил. Не могу судить о сюжете, интриге… Единственное, что могу порекомендовать Автор..."
-
-
"Развитие истории продолжается. Появилось больше интриги, новых деталей, меняющих начальную картину. Все становится уже н..."
-
"На одном дыхании, нет утомительно долгих описаний объектов и местностей лишь отвлекающих , а не погружающих в бытие прои..."
-
-
-
-
-
-
-
"Обожаю эту книгу, да и всю серию, обожаю как она пишет, жду последнюю книгу ❤ лет с 10 читаю, так что всем советую, от м..."
-
, 2023
-
"С первых же строк смеялась.Строки легко бежали. Невероятно увлекательная история. Почитаю своим внучкам, будем вместе на..."
-
"Очередное гениальное творение великого писателя. Антиутопия? Сатирический памфлет? Документальные хроники?… Все вместе…"
-
-
"Интересная серия книг, без какой либо глубокой мысли, но с легким слогом и затягивающим сюжетом. Своего рода компьютерна..."
-
-
"люблю детективы Гурвича. Такие по детски наивные, предсказуемые и в то же время увлекательные. Ну просто наш российский..."
-
-
-
"С удовольствием читаю эту серию. Автор создал интересную сюжетную линию, которую легко читать. Идея тоже прекрасна и пок..."
-
-
-
"очень интересная серия.иногда кажется,уже все,но закручивается новая интрига и захватив несет !читается легко,сюжет дина..."
-
-
-
-
-
-
-
"Заключительная книга о Ривиэль. В общем и целом серия увлекательная, герои, правда, не всегда адекватные, но не забываем..."
-
"Книга хорошая, с увлекательными историями. За чтением не замечаешь, как время пролетает. Здесь нет тех морских волков и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Умеренно сумасшедший, и одновременно неумерено оптимистичной сюжет. К тому же, он обильно приправлен красивой эротикой,..."
-
"В шестой книге цикла «Царь зверей» ГГ практически не остаётся шансов продолжить Игру (со своим старым персонажем)… Он –..."
-
"Спасибо большое за прекрасную историю очень понравилась да нелегко было героям вот так вот встретится на чужой свадьбе и..."
-
"вот ни как не ожидал что будет какое то продолжение. но рад тому что ошибся. серия про петли времяни очень захватывает...."
-
-
-
"Это роман, где главные герои – две женщины, две шпионки. Исабела и Галя. У каждой завязывается роман в Америке. Конечно,..."
-
-
"Книга малоинтересна,местами даже нудноВато. Всё воемя пока читал,ждал развития сюжета и захватывающих сцен в жанре детек..."
-
"Неоднозначно.Интересно,но и слишком затянуто.Много перегружающих текст описаний,не относящихся как таковых к сюжету.Убра..."
-
-
"Непредсказуемость в романах автора, Елены Фёдоровой подкупает с первых страниц. Безусловно, как настоящий мастер, Елена..."
-
-
"эта книга остается в памяти надолго, она наталкивает на мысли о жизни, о том, что человек является частью природы, она в..."
-
"Мне понравилась книга!Понравился очень мир ,на мой взгляд,очень хорошо прописаны все детали,отчего воображение живо пред..."
-
"Эта книга – продолжение «Ста дней…» и «Полосатых галактик», мне понравилось читать про новые приключения героев в лихоза..."
-
-
-
-
"Книга замечательная! Интересная, захватывающая, красиво написано, с вниманием к деталям, но без перебора, легко. Так нап..."
-
-
"Прочитала за три дня, не могла оторваться!! Читается на одном дыхании.. Захватывающий сюжет, всем рекомендую, не пожалее..."
-
-
"Замечательно цинично,глубоко реалистично.Юмор отличный. Спасибо автору"
-
-
"На редкость хороший роман для русского автора. Это произведение - предыстория другого романа под названием "Инквизи..."
-
-
-
-
, 2016
"Просто сборник всяких историй, иногда очень сомнительных, из «бульварных» несерьёзных газет и с разных интернет форумов...."
-
-
"Замечательный сборник сказок для семейного чтения. Все истории добрые,поучительные и призывают беречь природу. Свои сказ..."
-
"отличная идея! Неожиданно и очень интересно! Как всегда с юмором) спасибо авторам за новую историю. с нетерпением теперь..."
-
-
"Судя по обложке надеялся что байки будут веселые и интересный. Надежды не оправдались. Для тех кто не жил при Союзе и не..."
-
"Очень понравилась книга, любовная история в детективном антураже, вот так бы я определила её. Сюжет не пустышка, как в м..."
-
-
"М-да к 6-ой книге у авторов то-ли порох отсырел, то-ли серия им наскучила. Динамики меньше, начинается высасывание сюжет..."
-
"Роман мне очень понравился. Небанальный детектив, сюжет интересный. К герою книги сразу прониклась симпатией, очень боле..."
-
-
-
-
"Хорошее теоретическое пособие для начинающих. Дает представление о материалах и формах. Недостаток – это отсутствие цвет..."
-
"Серия явно отличается от всего, что было мной прочитано ранее в жанре литрпг. «Царь зверей» держит, развитие сюжета подк..."
-
-
"хорошая книга, советую всем приобрести. особенно тем кто решил заниматься прибыльным, птицеводством. в данной книге подр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Меня заставило заказать книгу Антона Коркунова интригующее описание. Действительно книга не подкачала. У меня даже места..."
-
"Что я думаю об этой книге? Я думаю, что подобное называется графоманством. Эта книга не представляет ни художественную,..."
-
"Попала данная книга случайно в мои руки. Автор был незнаком, читаю я немного да и не часто, поэтому сначала отнесся скеп..."
-
-
"Долгожданное продолжение истории Нади и Богдана. Я наблюдала за их приключениями всю серию и хочу сказать, что это, наве..."
-
-
-
"Книга читается на одном дыхании. В ней притягательно все: увлекательный сюжет, благородные главные герои, восточный коло..."
-
-
-
-
-
"Купил книгу прочитав ознакомительный фрагмент, показалось не плохо, причем и комментарии хорошие, но по факту дальше ока..."
-
"Книга от которой невозможно оторваться. Ничего лишнего не заметила, кроме разового ляпа в именах и номере класса. Но это..."
-
-
-
-
-
"Прекрасное продолжение, рассказывающее о том, как развиваются отношения между теми, кто так или иначе связан с Виданой,..."
-
"Слушала эту книгу в аудио, и мне очень понравилось. Я не просто прочитала, я прожила её! Голос чтеца полностью попал в и..."
-
-
-
-
-
"Несомненный шедевр, никогда не потеряет своей актуальности. Жаль, что книга выдается только на время. Спасибо за приятно..."
-
-
"Книга интересная. Но и только. Правда короткая. Интересно что бы было в продолжении."
-
-
"Первые две книги прочла молниеносно. Ночами не спала!! Третью книгу начала читать ещё в черновике и начало было таким за..."
-
-
-
-
"«Седьмой Совершенный» – роман, в котором ведущую роль занимает сюжет. Одно событие сменяется другим, неожиданные поворот..."
-
-
"На первый взгляд кажется, что сюжет в постоянном движении. Но как же скучно читать написанное. ГГ постоянно раздражает с..."
-
"Очень интересная приключенческая история. Читается очень легко. Книга – фэнтези в современном Киеве. Здесь и детектив, и..."
-
-
-
"Книга меня несколько порадовала необычным повествованием, что так редко сейчас встречается у современных авторов. Главны..."
-
"24 февраля 2022 эта книга стала актуальней, чем мы могли себе представить... Состраданием и желанием помочь тем, кто нуж..."
-
-
"хороший интересный и динамический…но как то не закончена история пилота…может быть это повод ждать продолжения ?"
-
"Супер! Очень рада снова встретиться с героями из книги «Хранитель талисманов». Мне очень полюбилась эта история. Здорово..."
-
-
"слабоватый сюжет. как то не тянет бабушка на генерала, а внучка на закончившую милицейскую академию. выдвигали примитивн..."
-
"Рассказ в атмосфере венецианского карнавала – автор словами мог передать атмосферу так живо, что у меня перед взором мел..."
-
-
"Очень интересное повествование. Герои интересные и продуманые, очень интересный сюжет. Буду ждать с нетерпением продолже..."
-
-
"Еще одну книгу Об Ангелах проглотила..все больше привязываюсь к таким милым агентам, переживаю как за родных ))) Что буд..."
-
"Продолжение книги ДУША. Проглотила за 1 день. Заставляет задуматься обо всем, о жизни в целом, о мелочах, ситуациях, слу..."
-
-
"Интересная задумка, хороший сюжет. Который полностью раскрыт от и до. Нет вопросов о прошлом, нет вопросов о том что про..."
-
"Бредятина…такое количество ляпов…автор абсолютно не разбирается в технике,оружии…да по всем вопросам «НУЛЬ».А какая «арх..."
-
"Достаточно необычная книга. Здесь ярко выраженный приключенческий сюжет. Хотя повествование книги тихое и спокойное, как..."
-
"Отличная история! Такая живая и романтичная, полная приключений! А финал очень интригующий. Мне очень понравилась истори..."
-
-
-
-
"Прекрасная возможность для взрослых получить удовольствие от чтения детских сказок наполненных богатой фантазией и смысл..."
-
"Книга на украинском! Пишите язык книги, чтобы было видно сразу, блин, мне теперь ещё тратиться и на русском покупать!( А..."
-
"Ух и сюжет. Не оторваться. Давно так радостно не было. И слог, и шутки, и всяки разны метафоры и описание всего. Теперь..."
-
"Не знаю,что сказать.Какое-то нагромождение хаоса в голове автора и идиотизма,в виде сказки и фантазии.Смысла совсем нет...."
-
"Прочитала ради интереса новую серию Оксаны Обуховой.... Все рано – не то..... Серия про Дусю Землероеву бесподобна!!!! Ч..."
-
"Детский лепет. Сказка о царе сатане. Для детей до 12 лет, старше не рекомендую. Хотя сначала будто есть интрига но,,,, С..."
-
""Счастье России в том, что она умеет жить бедно" – из книги М.Учпенского "Три зхолма, охраняющие край света' (..."
-
"Написано с любовью к очаровательной Танюше - нашему маленькому солнышку!Встреча с нею освещает жизнь всех, кто соприкосн..."
-
"Легкая, веселая книга, читается с удовольствием. Глубокого смысла в сюжете, конечно, искать не нужно, но провести вечер..."
-
-
-
-
-
"Мне не понравилось. Какая то супер женщина без всяких угрызений совести убивает, ворует. Никакого интересного сюжета, хо..."
-
"Хорошая сказка и здорово написана. Сюжет напомнил о снежной королеве, но это скорее аналогия с холодом)) А так – довольн..."
-
-
"на мой взгляд книга не плохая. правда начинал я эту серию книг читать только ко из за того, что думал будут сражения с д..."
-
"Читаю вторую книгу этого автора. Очень ярко написано о мрачном. Наверное это фишка писателя. А если серьезно, то в книге..."
-
"Как и обещал, прочел и вторую книгу. Одним словом – затягивает. Очень приятный слог, полное погружение в инопланетное бу..."
-
-
"Мне очень понравилась книга, смеялась очень много. Прекрасная история о чувствах. Читала первый раз этого автора но тепе..."
-
-
"Вот так винегрет или солянка!Намешали всё что можно из разных жанров и запихнули в блендер...И получилось...То, что полу..."
-
-
"Прочитала третью книгу и цикла. Могу сразу сказать, что это была легкая и переполненная приключениями и сражениями книга..."
-
-
-
"Рассказ. Сумбурно, скомкано, плоско. Абсолютно никакого развития событий и хоть какой-то линии. В этом чтиво нет ничего...."
-
"Из всей серии «ресторанный детектив» эта книга понравилась больше всего. Во-первых, детективная интрига интереснее, во-в..."
-
"Книжка вобщем-то достаточно короткая, всего 80 страниц, но читать любопытно и даже где-то интересно. И пусть никто уже т..."
-
-
"Хорошая книжка. Читается легко. Есть моменты, которые заставляют задуматься о своих взглядах на то, что вокруг нас проис..."
-
"Роман Виктора Буйвидаса «Пробивка» – полный Атас! Вдруг грянуло совсем невероятное событие. Весь мир взбудоражил вброс в..."
-
"Прочла первую часть из этой серии. Так понравилась, буквально вчера купила вторую часть, проглотила 100 страниц, не морг..."
-
"Увы, вроде как и автор старался все прописать как положено, но не получилось. Детскость бывает разной. То, делало такой..."
-
-
"Интересное описание Лондона, много самоиронии, легко и весело читать. Очень жизненно про мужчин и куда их приводит их вн..."
-
-