-
"это антиутопия и не постапокалипсис, я бы определил этот жанр как героическая фантастика с элементами стимпанка, Но глав..."
-
"Прочла первую часть из этой серии. Так понравилась, буквально вчера купила вторую часть, проглотила 100 страниц, не морг..."
-
"Отличное продолжение «Королевы воинов». Читаю запоем, никогда не знала, что работа судмедэкспертов настолько интересная!..."
-
"Увлекательная, динамичная, с интересным сюжетом. Давно искала подобную книгу где много миров, фантастики и разнообразия...."
-
"Роман Виктора Буйвидаса «Пробивка» – полный Атас! Вдруг грянуло совсем невероятное событие. Весь мир взбудоражил вброс в..."
-
-
-
"согласна с мнением, что книге не хватает огонька, совсем не хватает. Так же было не понятно, от какого лица идет повеств..."
-
"Книга не менее интересная чем предыдущие книги серии. Инопланетные расы, у каждой свои особенности. Сюжетные линии захва..."
-
-
-
-
"История очень переживательная, волнующая и конечно же интересная и захватывающая.Прочитала за вечер, ещё и полночи захва..."
-
"Супер! Спасибо автору. Все чудесатее и чудесатее, как говорила Алиса) чес же закончится этот цикл? Шестая книга оказалас..."
-
"Двойственное впечатление после прочтения. С одной стороны, книга про детей и как бы для детей, причем не самых младших...."
-
-
"Это книга для любителей историко-авантюрного жанра, не любовного. Написана хорошим языком, читается легко. Сюжетная лини..."
-
-
"Прочитала по совету подруги. Ни на минуту не разочаровалась. Очень интересный женский роман про любовь! О девушках, мечт..."
-
-
"Автор подарил нам интереснейшую книгу с захватывающим сюжетом. Это мистический детектив, описывающий историческую тайну..."
-
"В романе мне больше всего понравилась харизматичность героев и точность, с которой автор описывает персонажей и явления,..."
-
-
-
-
-
-
"История героини понравилась , пока читала историю аж самой захотелось приключений и самой побывать в этой книге . Читала..."
-
"Сюжет настолько захватывающий,что прочитала эту книгу за кратчайшее время.Я впервые читала произведение этого автора"
-
-
"Отличный детективный роман с яркими и такими живыми героями, что очень просто вериться в их реальность. Написано талантл..."
-
"хорошее пособие для углублённого изучения истории,я брала для профильных классов.В целом есть много интересных моментов...."
-
"Замечательное собрание историй из практики врача реаниматолога без преукрашивания. Всё как есть в нашей действительности..."
-
-
-
"Какая книжка хорошая! семейная книжка, как мне кажется. Вспомнила годы своей юности, когда читала «Дом с привидениями» И..."
-
-
-
"Наверное, я слишком многого ждал от книги. Это действительно байки и их стоит слушать у костерка под рюмочку. Книга искр..."
-
"Супер. Не оторваться. Просто герой-ниндзя неуловимый и непобедимый этот товарищ. Любовной нити в книге нет, да и не надо..."
-
"Третья книга из замечательной серии Александра Верта «Пекло». Несёт в себе очень много приключений полюбившимся героям...."
-
-
-
"Данная книга является своеобразным руководством для тех, у кого есть возрастные изменения. В ней рассмотрены не только т..."
-
"«Седьмой Совершенный» – роман, в котором ведущую роль занимает сюжет. Одно событие сменяется другим, неожиданные поворот..."
-
-
"вот ни как не ожидал что будет какое то продолжение. но рад тому что ошибся. серия про петли времяни очень захватывает...."
-
-
-
"Легко и доступно. Удобно , расширяет как словарный запас психологических терминов, так знания по психологии. Хочу исполь..."
-
"роман понравился. чётко, коротко, динамично. если до середины ничего не понятно и просто интересно, то вторая половина –..."
-
-
"Валерий Николаевич Лялин автор множества православных книг. Он прожил долгую и трудную жизнь. Он участвовал в Великой От..."
-
-
-
-
-
"Очень интересная приключенческая история. Читается очень легко. Книга – фэнтези в современном Киеве. Здесь и детектив, и..."
-
"Книга меня несколько порадовала необычным повествованием, что так редко сейчас встречается у современных авторов. Главны..."
-
"Супер! Очень рада снова встретиться с героями из книги «Хранитель талисманов». Мне очень полюбилась эта история. Здорово..."
-
"Прочитала третью книгу и цикла. Могу сразу сказать, что это была легкая и переполненная приключениями и сражениями книга..."
-
-
"Слушала эту книгу в аудио, и мне очень понравилось. Я не просто прочитала, я прожила её! Голос чтеца полностью попал в и..."
-
-
"Уже три дня как прочёл произведение… И всё никак не могу отойти. Оля… Жаль эту молодую девушку, после такого глубокого з..."
-
-
-
-
"Что я думаю об этой книге? Я думаю, что подобное называется графоманством. Эта книга не представляет ни художественную,..."
-
-
"Да. Вторая книга гораздо лучше первой, такое чувство, что автор услышал мои мольбы. Герои более живые, диалоги более пон..."
-
"На одном дыхании, нет утомительно долгих описаний объектов и местностей лишь отвлекающих , а не погружающих в бытие прои..."
-
-
-
"Вообще любовные романы, написанные мужчиной, всегда удивляют. Так и на этот раз случилось. Автор сумел переиграть служеб..."
-
-
"Неоднозначное впечатление от романа. Странная героиня, которая сразу со всеми целуется, а только потом решает кто ей ну..."
-
-
"Купила эту книжку на буквоеде, потому что больше люблю печатные издания читать. Понравилось. О любви. Легко, интересно и..."
-
"Одна из любимых книг автора! Очень нравится главный герой - любознательный смекалистый парень, оно и понятно - с его-то..."
-
"необычная книга, такое разделение по месяцам, часам и дням первый раз наблюдаю. конечно без рекламки ни куда, но она не..."
-
-
-
"Очень долго? 5 -ю днями и не пахнет.. жду продолжения"
-
-
-
"Потрясающий сюжет. Было жаль, когда дочитала до конца. Читала в бумажном варианте. Автору музу на плечо. С уважением и б..."
-
-
"Хороший слог. Ни сюжета, ни интриги, я вообще не поняла, что это было. благо книга короткая, за пару часов можно прочита..."
-
-
-
"Неплохо – сильное продолжение с неожиданным ( но лично мной – вполне ожидаемым) сюжетным поворотом в конце. И еще мне ка..."
-
"Это нечто!!!! ещё один шедевр на вашем счету! спасибо большое за полученное удовольствие от прочтения) успехов вам в буд..."
-
-
, 2023
"Начала читать эту книгу еще на просторах другой платформы, но не успела ее дочитать историю сняли, но она настолько меня..."
-
"Книга очень понравилась! Динамично развивающийся сюжет, наполненный приключениями не отпускает до последней странички. С..."
-
-
-
-
"хорошо написано, читалось с удовольствием, хоть и были огрехи небольшие.... хэппи энд в книге есть, как положено, но для..."
-
-
"Интересный вариант взглядов на вопросы жизни и ответственности за нее. В основе лежит католическая идея чистилища. В при..."
-
-
-
-
"Очень прикольная книга)) что нравится, так это отсутствие уберплюшек (вечная жизнь, супероружие, любовь противоположного..."
-
"Читается быстро и легко, местами было смешно. Не могу сказать, что бестселлер, но иногда хочется почитать именно такое...."
-
-
-
-
"Все бы ничего,но где продолжение??? Если бы знала,что история без финала,то и не начинала бы читать. Задумка неплохая,но..."
-
"Сергея Зверева и Александра Тамоникова отличает одна интересная черта, всё у них просто и как по маслу.Не бывает такого..."
-
"Мне понравилось как другим не знаю. Просто сказать съел книгу очень быстро. Как говориться: На вкус и цвет товарища нет...."
-
"С юмором!!! Для легкого чтения! Советую всем девочкам, девушкам, женщинам. Иногда такая сказка полезна нашим женским душ..."
-
-
-
-
-
-
"Боже…Вот это книга! Столько остроты, чувственности, страсти… Переживала и рыдала вместе с героями. До прочтения романа о..."
-
, 2023
"У каждой книги есть свои поклонники, уверена, и у этой найдутся. Мне же показалась, что я прочла не любовный роман а сце..."
-
"Если читать описание до прочтения предыдущей книги – складывается совершенно неверное представление о содержании. По сут..."
-
"В книге много противоречий. Автор пишет что бегать хорошо и описывает с чего нужно начинать, и тут же потом же излагает..."
-
-
-
"Читать однозначно, как и все книги автора, но именно этот роман мне почему то показался более глубокий. Много мыслей гер..."
-
-
"Интересная история, герои) Поражает сила любви и целеустремлённости гг) Вот так мужчины должны добиваться женщин, особен..."
-
-
"надеюсь будет продолжение.......!!!!! Тут ещё книг пять можно до Америки таким образом довести. было бы интересно. ИЛИ С..."
-
-
"Рада что могу дочитать книгу, была расстроена когда она исчезла с другой читалки, как раз на самом интересном месте. Хот..."
-
"Очень люблю эту серию книг автора Л.Л.Страховой – ново, интересно, и большое облегчение в работе учителя. Материал так п..."
-
"Понравилась. Ценю дружбу. Полезна для детей.Спасибо за доброту. Побольше бы таких хороших и добрых сказок, не только кра..."
-
-
"Ещё одна книга прочитанная взахлеб! Со слезами и смехом. Героиня не типичная, от слова совсем. Если без спойлера, то про..."
-
"Книга интересная! Лучше, чем предыдущая. Еще она и немного более пикантная. Желаю автору дальнейших успехов в творчестве..."
-
, 2023
"Чудесная книжечка для малышей! Добрые, немного волшебные истории в стихах из жизни детей, их родителей и домашних питомц..."
-
-
"Простенькая милая история о девушке, после 10 лет замужества, узнавшей об изменах мужа и беременной любовницы. Дальше вс..."
-
"Потрясающе добрая, нежная, лёгкая сказка для взрослых девочек, мечтающих о настоящей любви и дружбе. Очень понравилась э..."
-
-
-
"Задумка интересная, но написано не интересно. Всё поверхностно. События происходят быстро, их очень много, но описаны он..."
-
"Никогда не пробовал читать подобный жанр, но вот на этот раз что то во мне толкнулось и я купил книгу. И знаете, она мне..."
-
-
"все же ждала когда же начнутся развиваться события появится смысл сюжета,но прочитав 30проц.увы так и не дождалась.увы н..."
-
"В этой книге, как и почти в каждой своей книге, автор дает как ценнейшую информацию, так и техники к ней, используя кото..."
-
"Прочитала книгу залпом. Очень интересный сюжет. Повествование идёт то от одного лица, то от другого. Хочется скорее узна..."
-
-
-
"Книга понравилась. Сюжет необычный. Герои яркие. Приключения увлекательные. Много тайн и загадок. Уютная атмосфера. Хоро..."
-
"Книга понравилась. Динамично, позитивно, местами ми-ми-мишно, но не до тошноты. Случаются не тривиальные повороты сюжета..."
-
"Сюжет супер! Правда как по мне, слишком много описаний мыслей, иногда даже голова начинала болеть и теряла нить повество..."
-
-
"книга понравилась, даже очень. герои вполне адекватные и проблемы как не крути реальные. советую. читается быстро. и ещё..."
-
-
"Четверочка за неограненный алмаз. Блин, ну героиня отличная, и идея прекрасная, не хватило деталей – подробностей, есть..."
-
-
-
-
"Прочитала махом )Довольно необычная история о попаданцах )Написано экспрессивно и эмоционально. Не совсем в моем вкусе,..."
-
"Данная книга повествует о девушке из магического мира. После окончания академии она оказалась в неприятной ситуации : на..."
-
-
"Ужас,ничего для себя не нашла,большинство рецептов с лактозой и глютеном,смысл данной книги какой?Советую снять ее с про..."
-
, 2019
-
"Слишком предсказуемый сюжет. С самого начала было понятно (если обращать внимание на детали), чем всё закончится. Из плю..."
-
"Согласна с автором первого отзыва в том что ни название ни описание действительно не отражает сути романа.Всё гораздо гл..."
-
-
"Вот кстати появилась книга. Отличная. С этими рассказами хорошо посидеть вечерком у камина, расслабиться. Но не только –..."
-
"Сказка привлекла меня своим названием. Очень трогательная сказка о не простой, временами, жизни в городе наших братьев м..."
-
"Не думала, что мне понравится этот жанр!У меня консервативные взгляды и РПГ не моя тема. Но прочла с удовольствием, и жд..."
-
-
-
"Книга о людских чувствах, когда последняя любовь может оказаться первой истинной. О человеческих ошибках, из-за которых..."
-
-
-
"Эта книга мне понравилась. Возмутила, рассмешила, удивила. Главного героя, хотя кто там из них главный, если у них тело..."
-
-
-
"Теплая и уютная история. Очень. Спасибо автору за такой приятный слог. Откликнулось все, и душа, и сердце. До мурашек и..."
-
-
-
-
-
-
"Добрая небольшая сказка, которую только что прочитала восьмилетней девочке. Написана хорошим языком, понятным ребенку. С..."
-
"Бесподобная книга!рыдала! Главной героине не сладко пришлось!рекомендую к прочтению!Мачеха и сестра-две крысы ,которые и..."
-
"Да...В этой книге собраны рассказы на любой вкус, но объединяет их одно - человеческая жизнь. Жизнь без мишуры и экивоко..."
-
-
"Эта книга мне понравилась тем, что описывает реальную ситуацию, очень типичную. Девушка бросает свое увлечение и идет в..."
-
-
"очень интересный сюжет, жаль, что нет продолжения! спасибо автору за интересный роман. С удовольствием буду читать её ро..."
-
-
-
-
-
-
"Интересная книга. Прочитала за один день. Вообще вся серия про волков очень понравилась. Успехов автору и жду другие ист..."
-
-
-
"Очень милая сказка на ночь когда за окном метель, настроение не очень и хочется просто отдохнуть. Спасибо тебе, Настюш,..."
-
-
"Добротно и толково написано, мне очень понравилось. Брать стоит однозначно. Даже эротические сцены не такие избитые, как..."
-
, 2023
-
"Отличное продолжение первой книги, хотя есть одно но, вторая книга заканчивается на середине сюжета, не известно что ГГ..."
-
"Люблю книги автора. Лёгкие. Истории не повторяются (ни со своими ни с другими авторами) . Однозначно советую. Нет душера..."
-
-
-
-
"Иногда один взгляд меняет всю жизнь. И без слов можно выразить любовь, ненависть, презрение, равнодушие, можно исцелить..."
-
-
"Александр, я сейчас пишу другую книгу. А вот после неё может и напишу, если ещё несколько человек захотят продолжения, т..."
-
"Сюжет книги очень понравился, спасибо автору! Читается на одном дыхании! Но как же много ошибок… Автор, вам нужен коррек..."
-
"Спасибо, что делитесь своим опытом в Работе Байрон Кейти! Удачи вам и всем нам в обретении Себя и своей истинной Свободы..."
-
"простенькая история категории «убить время».ошибочки/опечатки/неточности.. есть скомканность по некоторым сюжетным линия..."
-
"спасибо большое автору, книга очень понравилась, несмотря на все переживания за героев, очень рада что история завершила..."
-
"замечательно написана,читается на одном дыхании́! очень рекомендую всем её прочитать! творческих успехов автору и крепко..."
-
"В МБК совсем другое значение. Но Маг трактует свои навыки и знания. Спасибо. Таро Ангелов- Хранителей давно искала. Невс..."
-
"В пожилом возрасте свои взгляды на Мироздание считаешь вполне устоявшимисяи вдруг встречаешься с человеком, взгляды кото..."
-
"Отличная книга! Получил огромное удовольствие от прочтения. Надеюсь что продолжение будет не менее захватывающим. Очень..."
-
"Понравилось! Сюжет цепляет, герои живые, ситуации из разряда «основано на реальных событиях».Читаешь, и просто проживаеш..."
-
-
-
"Недаваем познакомилась с творчеством этого автора. Очень занимательный сюжет. Интрига- на протяжении всей истории. На мо..."
-
"Интересная история. Не понравился характер главной героини. У меня сложилось вречатление о ней как о наивной глуповатой..."
-
"Огромное спасибо автору за новый взгляд на историю западных славян во времена Карла Великого. И просто за увлекательную..."
-
, 2021
"Надо же, а почему то эти 240 страниц у меня растянулись на объём почти 500)) Книга не была прочитана залпом, но она не с..."
-
"Отличная книга, в которой ну просто мега полезной информации. Я прочитала на одном дыхании (настолько интересно было). Я..."
-
-
"Интересный криминально-приключенческий роман, прочитан с удовольствием. Фактурно (отдельный респект за Фиесту в Барселон..."
-
-
-
"Автора люблю, историю читала ещё на Самиздате давненько. Больше похоже было на пробу пера. Не могу сказать, что очень лю..."
-
"Обычно я такого рода книги не читаю, но тут решила сделать исключение. И не зря) Начала читать и захватило) Сюжет интере..."
-
"Могу порекомендовать эту книгу в первую очередь учителям начальных классов. При построении уроков математики в первом кл..."
-
"книга интересная, но нет продолжения напечатанного текста в других книгах, не люблю аудио слушать. Тем более платное, ка..."
-
-
-
-
-
"увлекательная книга. читается на одном дыхании, про юмор можно вообще не упоминать- слишком очевидно. и показалось доста..."
-
"Федя однозначно один из самых харизматичных героев. В моем представлении настоящий мужчина и мечта всех девчонок, которы..."
-
"Когда пишут: оборотень, я ожидаю обычно волка( спасибо сагам), ну или медведя. А тут какой-то неправильный оборотень. Ог..."
-
-
"Детектив это конечно не про эту книгу. Да и вообще мало, что происходит. Больше похоже на серию « повседневная жизнь в…»..."
-
-
"Книга вызывает интерес. Многое описывается с точки зрения христианства. Не ищите там чего-то такого, чего ещё не знаете,..."
-
-