-
-
-
-
"Очень достойное продолжение «Белого крейсера», с момента выхода которого долго ждал и искал именно продолжение. Наконец..."
-
-
-
-
"вся серия очень захватывает, спасибо автору. рекомендую к прочтению всем читающим, думающим и мыслящим.автору удач и нов..."
-
"Книга написанав характерной для автора манере. Возможно, она больше понравится женской половине любителей фэнтези. Событ..."
-
"Интересно читать… Лёгкий стиль, мечта детства побывать в средневековье, в других мирах, Любовь, Дружба, глубокие знания..."
-
-
-
-
"Книга замечательная, да были моменты с тяжестью прочтения. но в целом всё ок. жду продолжения, надеюсь оно будут таким ж..."
-
"На мой вкус несколько медленный темп повествования. История интересная, но постоянно хочется поторопить автора. Хотя иде..."
-
"Читаю книги серии по порядку. В этой книге, как и в предыдущих отлично прорисован каждый герой. Описания переживаний гер..."
-
"Прекрасная книга, захватывающий сюжет, слушал аудио, кайфанул, погружает с головой, читаешь и оторваться невозможно, спа..."
-
"С удовольствием прочитала книгу Прозорова из серии Князь в середине уж очень много страниц про битвы как то очень кровав..."
-
"Считаю, что это одна из лучших книг о «попаданцах» Очень понравилась. Ставлю 10 из 10"
-
-
"Начало понравилось(поэтому и купил), а потом пошла фантастическая документалистика ( история же на основе, но ее не было..."
-
"Впечатлен!!! Сейчас же куплю продолжение.Сразу же после прочтения первой части приключений попаданца в Коме хочется спро..."
-
"Единственный, но существенный недостаток книги – по-моему, образ главного антагониста прописан очень схематически. В ост..."
-
"Серия очень интересная, сюжетные линии не избиты. В «диком поле» почему-то фразы на французском, но пишут, что итальянск..."
-
-
-
"Шипучий коктейль из Аниськина (кто помнит, кто это....) и Черномырдина (если кто помнит…) в изложении Олди так напоминае..."
-
"Иван Ефремов и его герои – люди будущего. Хочется верить, что мы снова вернёмся от воспитания человека-потребителя к вос..."
-
-