-
-
-
-
"А в стране полный бардак!Книга легко читается, приятно просто, когда у «хороших» все получается правильно, а у «плохих»..."
-
-
-
-
"вся серия очень захватывает, спасибо автору. рекомендую к прочтению всем читающим, думающим и мыслящим.автору удач и нов..."
-
"Книга перенасыщена деталями, под конец уже приходится напрягаться что бы удержать сюжет .... не впечатлила, особых удиви..."
-
"Мне вторая книга понравилась гораздо больше первой, по нескольким причинам. Во первых ГГ перестал быть бесчувственным ци..."
-
-
-
-
"Книга замечательная, да были моменты с тяжестью прочтения. но в целом всё ок. жду продолжения, надеюсь оно будут таким ж..."
-
"Читал три раза старую версию в разном возрасте…одним словом: Великолепно. В 2017 с выходом обновлённой версии «Дабога» р..."
-
"Читаю книги серии по порядку. В этой книге, как и в предыдущих отлично прорисован каждый герой. Описания переживаний гер..."
-
"Отличная книга, автору удалось пролить свет на зарождение христианства на Руси. Он выразил свое мнение отличное от учебн..."
-
"Серия отличная, не могу оторваться. Впечатлений масса- и все отличные. Ни одной книгой не разочарована. Только просьба к..."
-
"Начало понравилось (иначе не купила бы книгу). Но потом взаимоотношения героев скатились в банальность (если не сказать..."
-
-
"Cпасибо автору за глубокую проработку темы об обороне Бресткой крепости. Не так часто встречаются авторы удосуживающие с..."
-
"4/5 книги зашли на ура. но дальше, по моим ощущениям, автор начал торопиться и смазал концовку – лень было прописывать д..."
-
"Увлекательное продолжение сюжета, очень правильные и глубокие рассуждения о времени и людях того далеко не простого врем..."
-
"Серия очень интересная, сюжетные линии не избиты. В «диком поле» почему-то фразы на французском, но пишут, что итальянск..."
-
-
-
"Шипучий коктейль из Аниськина (кто помнит, кто это....) и Черномырдина (если кто помнит…) в изложении Олди так напоминае..."
-
"Иван Ефремов – один из лучших писателей – фантастов своего времени. Книга помогает нам лучше понять то время и мысли люд..."
-
-