-
"После Астровитянки читается тяжеловато. нужно сразу понять, что каждая глава – это отдельная история с другими героями...."
-
"доброго дня, поставил пять звëзд. прочитаным очень доволен. воды мало мути мало постоянного повторения одного и того же..."
-
"Поверхностная глупая и неадекватная героиня не вызывает сопереживания, а раздражает. Слог автора убог и примитивен, а «ю..."
-
"Хорошая серия))) Вообще – люблю этого автора!) Все книги это целые миры, переработанные в обертку немножко подростковых,..."
-
-
-
"Рассказы советского времени имеют своё неповторимое обаняние.... Они про совестливых, неглупых и находчивых людей....Сей..."
-
-
"Эх, Дашка, Дашка, «тебе в принципе тихая жизнь не светит»! Как же это верно. Только Даша более-менее устроилась в ненави..."
-
"как и все произведения Ливадного, очень хорошо. Погружается в сказочный мир и не можешь остановиться пока не дочитаешь д..."
-
-
-
"Не рекомендую.Первый раз жалею, что не прислушалась к большинству отзывов и все-таки стала читать эту серию. Я ее, конеч..."
-
-
-
-
"Книгу ждал с не терпение, как только она поступила в продажу, сразу же приступил к её прочтению. В целом сюжет понравилс..."
-
"Ну что Вам,читатель сказать??? Довольно оригинально придуман сюжет,обоснован «рояль» и «плюшки»,ГГ как обычно туповат и..."
-
"Повествование очень медленно набирает ход. Кажется, что гавный герой наделен неспешностью и чрезмерной созерцательностью..."
-
"Прочитал обе книги-понравились.Если не забывать,что они написаны в жанре фантастики-читается неплохо.Правда,некоторые сю..."
-
"Книга мне понравилась. Очень интересный взгляд на внеземной интеллект. Мне кажется тема раскрыта не полностью,но, видимо..."
-
"Это просто потрясение! Калугина люблю. Обычно выбираю большие книги, но попробовал прочитать его рассказ. Мне открылся н..."
-
-
"Автор постарался и книга хорошо написана. Много стихотворений описания природы погоды и прочее. Но читать её тяжело так..."
-
-
"Казалось бы вот она развязка, серия закончена – ан нет! Все еще только начинается! Магия в полной мере представлена чем-..."
-
""А мне она нравится"– ответил ребенок на вопрос. Сам читал только последнюю главу, сейчас буду искать следующую кни..."
-
"Душевная книга,интересная,автор достоен войти в когорту классиков российской фантастической литературы.Местами наивная,н..."
-
"очень скучная на протяжении всей книги ждешь чтовот начнется. герой меланхолик не рыбо не мясо. плывет по течению. после..."
-
"Гай Юлий Орловский не создаёт «Войну и Мир» он развлекает, но делает это легко и изящно. Не скрывает своего отношения к..."