-
"хватило только на первые несколько глав. очень заумные и нудные рассуждения. не знаю первые две книги были с сюжетом дин..."
-
"Очень интересная книга. Легко читается . Надеюсь третья книга окажется еще интереснее. Интересно а четвёртая есть или не..."
-
"Книга очень понравилась, динамичный сюжет, полностью придуманный мир, очень богатая книга. Всем советую."
-
"очень нравятся работы Елены Звездной. Долго не решалась прочесть эту серию книг, потому как боялась разочароваться. Не д..."
-
-
-
"Романы Булычёва затрагивают душу, описывая чувства восхитительных людей. И если везло в жизни, то такие люди нам тоже вс..."
-
-
"интересная, немного затянут сюжет. начало развитие интересных событий как раз во второй части. первая как вступление. те..."
-
"Автор слишком много уделяет внимание переживания героя. Да, несомненно, это немаловажно, но одно и то же разными словами..."
-
-
-
"Хотела поставить более низкую оценку, но в целом книга не плохая. Есть юмор, есть сильная гг, которая резко выделяется н..."
-
-
-
-
"в некоторых местах повествование растянуто. Мне кажется слишком мало историй персоонажей. Повествование идет в целом. Но..."
-
"Не покупайте эту книгу. Полная ерунда. Не сюжета ни героев интересных. Плюс автор просто не умеет писать язык корявый. О..."
-
"Повествование очень медленно набирает ход. Кажется, что гавный герой наделен неспешностью и чрезмерной созерцательностью..."
-
"Не пожалел, что купил эту книгу. Читается легко, только если уж автор пишет в жанре «фэнтэзи», то и какое-то объяснение..."
-
"Книга мне понравилась. Очень интересный взгляд на внеземной интеллект. Мне кажется тема раскрыта не полностью,но, видимо..."
-
"Это просто потрясение! Калугина люблю. Обычно выбираю большие книги, но попробовал прочитать его рассказ. Мне открылся н..."
-
-
"Согласен с предыдущими рецензентами, действительно рыцари сорока островов хотя и есть некоторые различия. В целом неплох..."
-
-
"совсем другая история, сюжет происходит в одном месте, но и это не портит книгу. а в конце просто взрыв эмоций. интересн..."
-
"Папа был какой то нервный, на для легкого чтения хорошо. Мне больше всего понравилась история про Бронтю. Люблю диплодок..."
-
"Очень душевная книга, красивая по содержания,завершенная, удачно вписывающаяся в серию нескольких авторов… Очень рад что..."
-
"Достойное продолжение первой части. Мне показалось даже интереснее. С нетерпением жду продолжения. Тем кому понравилась..."
-
"С большим интересом прочел предыдущих 4 книги серии «Юджин – повелитель времени». Герой развивается и совершенствуется,..."