-
"Отличная книга! Много перечитано книг про попаданцев, здесь же сама тема начала 20-го века интересна, так ещё и реализов..."
-
"До этой серии никогда не читал про попаданцев, а, прочитав первые книги увлекся настолько, что даже не хочу думать об ок..."
-
"Сначала довольно скучно. Главное дочитать до середины. Затем же все просто поразительно меняется, оставаясь прежним. Ген..."
-
-
"Короткое, но в тоже время весьма поучительное произведение признанного мастера своего жанра, заставляющее задуматься О в..."
-
"Навевает приятные воспоминания, так как это лучшая книга прочитанная в детстве, но интересная и сейчас. Понравилась боль..."
-
"Очень хорошая книга, о возможностях человеческой психики. присутствуют элементы приключение кого романа. Есть обсуждение..."
-
"Замечательное произведение, становящееся актуальнее с каждым днём. В нём можно обнаружить довольно много параллелий с се..."
-
"А в конце книги – дикая охота… Люблю эту серию Свержина. Реальная история, альтернативная, все так перемешано и так инте..."
-
"Весело, но Лис перебарщивает :) это хорошее чтиво для плрхо учившихся историков ;). К сожалению Все баче. и Комдил все п..."
-
-
-
"Хороший язык, позитивная весёлая атмосфера, ощущение сказки, понравилась идея с отстёгиванием хвостов у русалок, но… нав..."
-
"Книга увлекательная, с динамичным сюжетом, читается приятно, легко и интересно! Рекомендую однозначно и надеюсь на продо..."
-
-
-
-
-
-
"Сюжет разворачивается сходу как движение из метро ну улицу, далее чуть-чуть вязнет в деталях и описаниях и далее развива..."
-
-
-
-
-
"Вся жизнь целого человека спроецирована в один насыщенный, крайне нетипичный для этого человека год. А описание этого го..."
-
"Начало тихое и спокойное, потом размеренное и деловое продолжение, а вот дальше сюжет летит с такой скоростью, что подум..."
-
-
"Карина Дёмина – теперь один из моих любимых авторов.Такое точное и ясное повествование о добре и зле, о тех самых «благи..."
-
-
"Ну вот дочитала серию!Если первые две книги вызывали недоумение ( что это вообще? ), то дальше стало интересно ( и чем э..."