-
"Такого шлака я ничего уже давно. Скомканный текст, бредовое описание исторических личностей, отвратительный сленг. Хвати..."
-
"До этой серии никогда не читал про попаданцев, а, прочитав первые книги увлекся настолько, что даже не хочу думать об ок..."
-
"Волшебная история, полная абсурда, искренности, легкости и при этом вызывающая щемящее чувство одиночества героя. Каждый..."
-
-
"Очень хорошая добрая книга. К сожалению, сегодняшняя молодеж не понимает таких книг. В книге дано хорошее описание обсер..."
-
"Эта книжка родом из моего детства. Перечитывал ее, помню,раз десять. И сейчас нисколько не пожалел, что приобрел. Парк Ю..."
-
"В конце этой книги все герои должны загнуться от курения. "Они курили и говорили о том, как можно долго обходиться..."
-
"Читая эту книгу, я старалась не задумываться о той идейно-философской нагрузке, которую она несет, я просто получала удо..."
-
"Я всё ещё надеюсь, что Вальдар вернётся. Я бы не хотела такой финал цикла. Но он конечно эпичен, такая битва. Даже боги..."
-
"Весело, но Лис перебарщивает :) это хорошее чтиво для плрхо учившихся историков ;). К сожалению Все баче. и Комдил все п..."
-
-
-
"Вторая книга серии немного грешит описанием сцен по мотивам телешоу. Скучно и неинтересно. В остальном читать можно. В н..."
-
"Книга для тех, кто любит фэнтези, битвы разума, добра и зла. Описание подробное всех преступлений и моментов битвы добра..."
-
-
-
-
-
-
"Сюжет разворачивается сходу как движение из метро ну улицу, далее чуть-чуть вязнет в деталях и описаниях и далее развива..."
-
-
-
-
-
"Вся жизнь целого человека спроецирована в один насыщенный, крайне нетипичный для этого человека год. А описание этого го..."
-
"Начало тихое и спокойное, потом размеренное и деловое продолжение, а вот дальше сюжет летит с такой скоростью, что подум..."
-
-
"Великолепная серия! Сильная, местами очень тяжёлая, жизненная, правдивая и рассказывающая о настоящей любви.Ну и счастли..."
-
-
"Ну вот дочитала серию!Если первые две книги вызывали недоумение ( что это вообще? ), то дальше стало интересно ( и чем э..."