-
"Книга не понравилась. Какой-то четкой связи с предыдущими книгами не было. Так, отдеьно взятое произведение, с эпизодиче..."
-
"Из всей фантастики- это самая любимая моя книга. Первый раз читал её часть в сборнике «Реквием машине времени». Очень ра..."
-
"мне понравились две части рассказа,все написано подробно,красиво,кому нравится фантастика – с перенесением героя в прошл..."
-
"Было интересно читать про Юпитер. Продолжения очень хочется....В целом каждая книга интриговала, минус книг- они все абс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Короткий, и очень грустный рассказ о войне. Стоит прочитать.\"
-
-
-
-
"Столько не стыковок и особенно поразило то что писатель пишет якобы что Дея Торис говорит «Слава Иссе» ,звучат как мы го..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Красивая сказка как все сказки Райса Берроуза. Сказка для детей с приключениями, о добре и зле. Его выбор более чем инт..."
-
"С трудом, но все же дочитала. При всей любви к фантазийным мирам и приключениям эта книга впечатления не произвела. Заду..."
-
"Прочитал, понравилось, динамично, добротно, естественно есть неувязки, естественно ощущения, что уже гдето это читал, но..."
-
"Качественная добротная «олдятина» – увлекательно, не нагружает слишком. Хотя, как и любое продолжение цикла, несколько в..."
-