-
-
-
"Однин из лучших сборников историй, который мне только доводилось читать. На первый взгляд весьма наивные истории, но всп..."
-
"Книга хорошая,читается легко. С удовольствием прочту продолжение если такое будет."
-
-
"Стоило бы мне сначала прочитать фрагмент…, сразу стало бы понятно, это никакая не социальная фантастика, а религиозная...."
-
"Очередная трилогия «Ойкумены». Мне понравилось примерно на одном уровне с циклом о Лючано и больше, чем трилогия о Регин..."
-
-
-
-
"Такая шикарная идея!!! какой бы сюжет можно в нее завернуть!!! была бы не конфетка – бомба. А вышло как вышло. Автор и н..."
-
-
"Все время хочется знать, что будет дальше с героями этой серии. Много интересных идей, которые не встречались еще у друг..."
-
"Даже и не знаю. Сюжет интересен, но уж больно много лишней болтовни, читала между строк. Да и, вот уже в которой книге в..."
-
"В целом книга понравилась. Читается легко. Но все же я бы сказала, что ближе к среднему уровню. Как– то не зацепила. И п..."
-
"Сюжет в целом достаточно свеж, идея использования закрытой Зоны для собственных нужд интересна. Мешают несколько «но», в..."
-
"Читаю и не оставляет мысл что играю в X-Com... Автор видимо фанат этой игры... Но чувство юмора есть да и ностальгия;) Т..."
-
"Серия легко читается. Фантазия автора на пятерочку. Все понравилось кроме тупого юмора главных героев. Если юмор не твое..."
-
"Ну как-то без особых хитромудрых наворотов книжка. Но!!! Но она даёт один их вариантов ответа на вопрос о том, как могла..."
-
"Книга из 1984 года может быть учебником для всех авторов фантастики про путешествия во времени до сих пор, в том числе п..."
-
"Отличная книга, читается на одном дыхании, рассказывает о многом, в общем тем кто копает, будет интересно! Рассказываетс..."
-
"Сказать, что книга захватила меня с первых страниц и я её прочла «в захлёб», не могу. Первые 3-4 главы читались долго и..."
-
"Название – это единственное, что может заинтересовать в рассказе. Всё остальное – скучное описание жизни на неизвестной..."
-
"Прочитал, понравилось. Точно не хуже, пожалуй лучше первой книги. Несколько расстраивает что все книги цикла это фактиче..."
-
"Понравился мир, расы- все это описано подробно, раскрыто полно насколько можно. Сюжет интересен и необычен, в плане физи..."
-
-
-
"Интересная книженция, для людей нестандартно мыслящих . Читается на одном дыхании, стоит прочесть однозначно , как раз с..."
-
"А мне не понравилось. Уж простите, но женщина должна быть женщиной, а не портовым грузщиком. Осилила только до половины...."
-