-
-
-
"Однин из лучших сборников историй, который мне только доводилось читать. На первый взгляд весьма наивные истории, но всп..."
-
"Книга хорошая,читается легко. С удовольствием прочту продолжение если такое будет."
-
-
"Стоило бы мне сначала прочитать фрагмент…, сразу стало бы понятно, это никакая не социальная фантастика, а религиозная...."
-
"Отличная книга! Все трилогии разные по стилю, динамике и насыщенности сюжета. Самая навороченная по сюжету – трилогия пр..."
-
-
-
-
"Моя подруга называет эту серию «зомби-Крапивин», я зову её «помесь Алексина и Ночного дозора». Написано совершенно совет..."
-
-
"Все время хочется знать, что будет дальше с героями этой серии. Много интересных идей, которые не встречались еще у друг..."
-
"Книга, как и предыдущие две, замечательная. Стиль письма и сюжет завораживают, и не дают оторваться!Но.... Огромный мину..."
-
"несмотря на небольшие минусы ,ставлю всему этому произведению большой плюс, потому что Эльтеррус создал этот роман в сво..."
-
"Сюжет в целом достаточно свеж, идея использования закрытой Зоны для собственных нужд интересна. Мешают несколько «но», в..."
-
"Читаю и не оставляет мысл что играю в X-Com... Автор видимо фанат этой игры... Но чувство юмора есть да и ностальгия;) Т..."
-
"Автор действительно не знает анатомию?Цит. «Залитая кровью, хлещущей у нее из-под мышки,» Откуда? Автор, ты чего?! Или э..."
-
"Ну как-то без особых хитромудрых наворотов книжка. Но!!! Но она даёт один их вариантов ответа на вопрос о том, как могла..."
-
"Мудрая, глубокая книга. Мне не все в ней понравилось. Но она уже пережила своего автора (отсылаю к «Потерянному дому…»),..."
-
"Отличная книга, читается на одном дыхании, рассказывает о многом, в общем тем кто копает, будет интересно! Рассказываетс..."
-
"Сказать, что книга захватила меня с первых страниц и я её прочла «в захлёб», не могу. Первые 3-4 главы читались долго и..."
-
"Название – это единственное, что может заинтересовать в рассказе. Всё остальное – скучное описание жизни на неизвестной..."
-
"Замучилась читать подробности несуществующих технологий и, не имея технических навыков в конструировании, даже не стала..."
-
"Уже читаю не первый раз и все равно никак не наслажусь. Здесь то, что в жизни не могу получить от мужчин в силу своей же..."
-
-
-
"Интересная книженция, для людей нестандартно мыслящих . Читается на одном дыхании, стоит прочесть однозначно , как раз с..."
-
"Очень интересная книга! Оригинальная героиня и интересный сюжет. Читалась на одном дыхании и хотелось скорее узнать чем..."
-